Книга "Коучинг" Джон Уитмор

Отзыв о Книга "Коучинг" Джон Уитмор:
Стоит прочитать

02.11.2023

Достоинства

Читатель может использовать готовые вопросы и детально на них отвечать,.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила приобрести эту книгу, так как планирую посвятить себя обучению в области коучинга. Чтобы быть хорошим коучем, я решила предварительно прочитать основы этой практики, узнать о ее истоках и способах применения.

Тем не менее, могу с уверенностью сказать, что эта книга написана очень качественно. Чтение ее доставило мне удовольствие, и я с легкостью усвоила материал. Даже для тех, кто не обладает специальными знаниями в этой области, содержание оказалось легко понятным. Автор мудро подкрепляет теоретические положения большим количеством примеров из реальной жизни. В конце книги предоставлены готовые списки вопросов, которые могут быть полезными в различных ситуациях.

Коучинг, по словам самых опытных специалистов, не просто наука, но и образ жизни. И я полностью согласна с этим утверждением. Рекомендую прочитать эту книгу всем, так как она поможет открыть глаза на многие вещи и станет стимулом для анализа и изменений. Кроме того, читатель может использовать готовые вопросы и детально на них отвечать, что поможет проводить качественный анализ своей собственной жизни.