PsyTime.online Услуги психолога онлайн

Отзыв о PsyTime.online Услуги психолога онлайн:
Профессионально, без регистрации

23.11.2023

Достоинства

Профессионально, без регистрации, не выходя из дома.

Отзыв

Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом пользования сервисом. Раньше я ходила на прием к частному психологу, не могу сказать, что часто, но случалось. Не всегда было удобно к нему ездить, отнимало время которое я последнее время жалею. О сервисе узнала из интернета в тот момент когда решила найти психолога по ближе к дому. Сначала я не была уверенна в онлайн формат общения, но на моё удивления, я была приятно удивлена на сколько это удобно. Психологи связываются в течении 10-20 минут после оплаты, хочу отметить оплата происходит на самом сайте без каких либо переводов, с чеком все по серьезному, что приятно удивляет и вызывает доверие.
Что сказать, удобный формат общения, можно проводить сессию с психологом и параллельно заниматься своими делами.
Удобно, профессионально и в тот момент когда он действительно нужен не нужно тратить время на поездку к нему. Есть блог и соцсеть в VK можно почитать много интересного. Планирую воспользоваться коучем в данном сервисе, по совету подруги. Как попробую добавлю отзыв. Рекомендую всем.