PsyTime.online Услуги психолога онлайн

Отзыв о PsyTime.online Услуги психолога онлайн:
Отличны сервис 20 минут бесплатно

07.12.2023

Достоинства

Быстро связывается специалист, 20 минут бесплатно после оплаты присылают онлайн чек с действующими реквизитами.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

После тяжелого развода с женой долго не мог выйти из депрессии, раздел имущества, скандалы и все что с этим связано. Долго не решался пойти к психологу видимо из каких то мужских амбиций. Не буду говорить какой, чтоб не кого не обидеть, так как это моё мнение, пытался пробывать один сервис, но в наше время я побоялся оформлять подписку на общение даже не понимая куда плачу. Так как связи с психологом до оплаты нет совсем не какой. Плати и жди а чего не понятно. Тут попался данный сайт и что сразу удивило заявку принимают без оплаты. Связался со мной менеджер уточнил всего два вопроса: пол специалиста и время для сессии. Я человек не доверчивый, попросил связаться с психологом ну а потом уже оплата. Так и вышло со мной минут через 10-15 связалась очень приятная женщина, сразу видно человек знает свою работу, не затягивая минут 5-7 я познакомился, после чего оплатил все по честному с чеком как положено. Забегая вперед скажу - мужики не сидите со своими тараканами в голове идите к специалисту. Я прошел 5 сессий и жизнь началась заново. Даже не хочется расстоваться с психологом, общение больше чем специалист, а как друзья. Большое спасибо.

PsyTime.online Услуги психолога онлайн фото 1