Отель "Теремок", Криница, Россия

Отзыв о Отель "Теремок", Криница, Россия:
Шикарный отель неподалеку от моря, в котором есть всё необхо

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
05.11.2023

Достоинства

Услуги на высшем уровне, магазины в пешей доступности, до пляжа рукой подать, комфортные, чистые номера.

Недостатки

Из недостатков - отсутствие аттракционов. Но для любителей семейного отдыха это можно считать достоинством.

Отзыв

Хочу рассказать про шикарный отель в г. Кринице. Мы приезжаем туда на отдых целых пять лет подряд. И каждый раз, в отеле происходит всё больше изменений, которым мы безусловно рады. Обычно, на море мы ездили в Архипо-Осиповку, но потом решили сменить место, потому что вода там была не особо чистой. Наша семья долго выбирала отель, но всё-таки мы остановились на гостевом доме "Теремок". И не прогадали!
Когда мы заехали в свой номер, мы просто не могли перестать восхищаться! Весь отель был сделан из дерева. Мы всегда берем номера на четыре человека со всеми удобствами. В стоимость входит: мебель, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, фен, эл. чайник, посуда, балкон, душ, туалет и кухня. Также, на территории отеля есть беседка для отдыха, мангал, детская площадка, парковка с видеонаблюдением, бассейн, уличная кухня, кафе. В пользование предоставляются гладильная доска, утюг и стиральная машина. В пешей доступности есть магазины и рынок. Рядом находятся и другие отели, но уютнее всех - "Теремок". До моря пешком идти пять минут. По пути к морю можно увидеть детский лагерь и кемпинг. Море здесь чистейшее, пляж - галька, есть возможность взять напрокат катамаран, "Банан", катер, шезлонги и лежаки. Недалеко от пляжа есть платные туалеты и душ, много раздевалок. Есть кинотеатр на открытом воздухе, на берегу моря.
Всем рекомендую посетить Криницу! Обязательно заселяйтесь именно в "Теремок"!

Отель "Теремок", Криница, Россия фото 1