Книга "Любовь гика" Кэтрин Данн

Книга "Любовь гика" Кэтрин Данн отзывы

08.11.2023

Они всегда думают, что мастерство - это обман, зато обман пр

Достоинства: Захватывающий и непредсказуемый сюжет, "вкусные" описания как моральных так и физических уродств, пища для размышлений.

Недостатки: Местами нудное повествование, иногда проскакивают слишком уж тошнотворные сцены.

Отзыв: Сложные эмоции у меня вызвала эта книга, начиная от омерзения и негодования, заканчивая восхищением гениальности автора и искренним сочувствием к героям. История цирковой семьи уродцев, считающих нормальных людей жалкими и отвратительными, а себя - исключительными шедеврами природы. Книга переполнена физиологическими описаниями уродств, которыми главные герои просто упиваются, из-за чего я бы не стала рекомендовать подобное чтиво особенно впечатлительным людям несмотря на мою собственный восторг… Читать далее

09.11.2023

Класс

Отзыв: Книга "Любовь гика" Кэтрин Данн - это настоящая находка для любителей романтических историй с элементами научной фантастики. Я был увлечен сюжетом и персонажами с первых страниц. Автор отлично передает атмосферу будущего и создает увлекательные загадки, которые держат в напряжении до самого конца. Рекомендую эту книгу всем ценителям фантастической литературы и любителям захватывающих любовных историй.

Отзывы на Книга "Любовь гика" Кэтрин Данн в категории Книги.