Сериал "Праздники" (2023)

Отзыв о Сериал "Праздники" (2023):
Хороший сериал в жанре комедия

Игра актеров
Декорации
29.01.2024

Достоинства

Актёры.

Недостатки

Банальность.

Отзыв

Всем приветствую дорогие читатели отзывов и пользователи данного сайта, сегодня я бы хотел поделиться про такой сериал как "праздники" я напишу про плюсы и минусы данного сериале, почему стоить смотреть сериал, и почему не стоить. Начнем как и всегда, а именно с плюсов, первым плюсом данного сериала становится большой набор хороших и довольно популярных актеров, актёры подобраны очень неплохо, и их не мало, и это был нашим первым плюсом. А вторым плюсом данного сериала становится его качество, данный сериал сделан ну очень качественно, очень мало ляпов, если их вообще нет, мало ошибок актёров, да и сам сериал ну сделан очень качественно и годно, и это был наш второй плюс. А теперь давайте перейдем к минусам, первым и одновременно единственным минусом данного сериала становится его банальность, а если по конкретнее, банальность сюжета, ну если честно сюжет данного сериале очень понятен и скучный, а также таких сюжетов ну очень много, но не смотря на данный большой и единственный минус, как по мне данный сериал заслуживает свой четыре балла.