Голень куриная Латифа

Отзыв о Голень куриная Латифа:
Легкий, но очень вкусный ужин с куриными голенями Латифа

01.12.2023

Достоинства

Высокое качество, хорошо обработанное мясо, вкусно и сочно.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

На праздники всегда стараюсь готовить что-то мясное, чтобы было и вкусно, и сытно. В этом году мы с мужем решили перейти на более легкое питание по состоянию здоровья и сделали выбор в пользу мяса птицы. Нам сразу же посоветовали присмотреться к халяльной продукции, так как она не только более качественная, но и не такая жирная. И мы на пробу купили куриные голени от бренда Латифа.
То, что это халяль, указано на упаковке. Плюс на сайте производителя есть все подтверждающие документы. По внешнему виду голени практически ничем не отличаются от обычным, но я заметила, что мясо абсолютно чистое. Да, есть кожа, но на ней не было посторонних вкраплений, а в упаковке мы не заметили лишней влаги, как это часто бывает. Поэтому после покупки голени никак не нужно обрабатывать - мы просто добавили любимые специи и отправили запекаться.
Во время готовки по всей кухне раздавался приятный запах жареной курицы. Моментально разыгрался аппетит) Сами голени получились нереально сочными, мясо мягкое и настолько нежное, что легко отделялось от кости. Голени оказались действительно вкусными, без постороннего запаха и привкуса. И самое главное - они действительно не жирные. После еды не ощущается тяжесть в желудке. Так что мы определенно взяли на заметку бренд Латифа, обязательно что-нибудь приготовим на новогодних праздниках).

Голень куриная Латифа фото 1