Куриная голень "Куриное царство"

Куриная голень "Куриное царство" отзывы

27.06.2023

Супер вкусно и недорого

Отзыв: Подходит и для запекания в духовке, и для приготовления на углях. Наша семья из всех видов мяса предпочитает именно куриное мясо. Оно сочное, вкусное, при этом не сказать, чтобы жирное. Особая любовь, что у меня, что у мужа к голеням. Мясо этой части курицы отличается особенной сочностью. В зимнее время готовлю в духовке, чаще всего запекаю в рукаве с картошкой и овощами их, а в летнее сама мариную голени и джарим шашлык. Есть возможно не очень удобно такой шашлык, руки хочешь не хочешь испачка… Читать далее

30.04.2023

Отличные голени. Часто покупаю.

Отзыв: Мясистые голени. Фасовка практичная. Достаточно только вытащить голени из упаковки и можно сразу мариновать. Лично мы обожаем смешивать соевый соус с медом. Голени в маринаде лежат минут 15 и я их жарю. Быстро мясо начинает отделяться от кости - на этом этапе выключаю курочку. Получается ароматно, нежно и вкусно. Готовить просто удовольствие!

22.08.2016

Чистые, вкусные голени

Достоинства: Чистые, свежие, вкусные, недорогие.

Отзыв: Продукцию Куриное царство премиум покупаем уже давно и довольно часто. Сегодня хочу поделиться отзывом о куриных голенях с кожей от Куриного царства премиум. Голени охлажденные, 8 шт в упаковке, хватает для всей семьи. Голени мясистые в меру крупные, после приготовления очень сочные. Упаковка, запах, вкус в пору конкурировать с домашней птицей. Голени чистые, готовить приятно. Главное что это российское производство на высоком уровне!

Отзывы на Куриная голень "Куриное царство" в категории Продукты питания.