Вареники с вишней "Каждый день"

Отзыв о Вареники с вишней "Каждый день":
Не понравились.

13.11.2023

Достоинства

При варке не разваливаются.

Недостатки

Начинки мало, вместо ягод пюре, тесто толстое и плотное.

Отзыв

Вареники со сладкой начинкой начинкой у меня получаются плохо, да и не особо они в нашей семье любимы. В общем, мы их не лепим, а уж если захочется просто идём в кафе или покупаем в магазине. Недавно зашли с детьми в АШАН и они как обычно накидали в тележку кучу всякой снеди, среди которой была упаковка вареников с вишней торговой марки "Каждый день". У данной марки товар низкой ценовой категории и качество, особенно продуктов, далеко от высокого. Но раз детки захотели, взяла и вечером же сварила.
На первый взгляд вареники показались неплохие, смутило лишь то, что сквозь тесто не было видно самой вишни, а значить оно толстое. Вареники "Каждый день" я варила около 10 минут, хотя на упаковке было указано 5-7. Во время варки они не развалились, не расклеились, ничего из них не вытекало, но смотрелись они не очень. Даже не пробуя было понятно, что начинки мало, а тесто очень толстое. На вкус вареники не понравились совершенно - тесто действительно толстое и слишком плотное, а в начинки вместо ягод немного яблочно-вишнёвого пюре. Если их есть закрытыми глазами, то подумаешь, что это обычные клёцки.
Резюмируя скажу, что вареники "Каждый день" нам с детьми совершенно не понравились.

Вареники с вишней "Каждый день" фото 1