Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий

Отзыв о Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий:
Волосы "как стекло" это хорошо или плохо?

13.11.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, интересный эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий появился в моем уходе за волосами не случайно. Дело в том, что здоровье моих волос оставляло желать лучшего и я решила кардинально изменить свой уход ха ними. Я очень много почитала и посмотрела различных восторженных отзывов и мой выбор пал на данный шампунь для волос. Этот шампунь рекомендовали многие специалисты.
Шампунь представлен в пластиковой упаковке с удобной для использования крышкой-кнопкой. Производителем представлено два варианта по объему данного шампуня. Есть вариант по 250 мл. и вариант 1000 мл. для тех, кому этот шампунь подошел и понравился. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция шампуня насыщенная, гелевая, прозрачная и бесцветная. При использовании создается довольно плотная пена.
Аромат шампуня понравится многих. Это косметический аромат, довольно легкий. Сложно его описать, но я бы назвала его классическим. Он чувствуется при использовании шампуня и в дальнейшем практически полностью испаряется. Он не будет перебивать собой другие косметические продукты и ароматы. Если Вы не любите на себе яркие ароматы фруктов, ягод или цветов, то аромат этого шампуня порадует.
Долгое время читала и присматривалась к этому шампуню для волос и вот заветная бутылочка появилась в моем уходе. Я прекрасно знаю и понимаю, что главная задача шампуня-это очищение волос и кожи головы. Естественно, хочется получить этот процесс деликатным и ухаживающим. Вот именно это и обещает нам производитель данного шампуня. По ощущениям использования этот шампунь на самом деле довольно мягкий. Нет ощущения, что нужно немедленно нанести на волосы бальзам или маску для их срочного спасения. Нет. Он не создает после себя никаких неприятных ощущений и последствий. После его использования не возникла перхоть и волосы чувствуют себя хорошо.
Очень интересный эффект я заметила именно на своих волосах. Мои волосы довольно тонкие, склонные к ломкости, длинные и пористые. После использования этого шампуня у меня возникает эффект, что мои волосы более плотные и гладкие как стекло. Именно стекло. Я такого эффекта не замечала ни от одного шампуня ранее. Волосы действительно увлажнённые как и обещает нам производитель. Поверхность волос сглажена идеально. Очень приятно, что этот шампунь подходит для ежедневного использования. Это значит, что им можно смело пользоваться каждый день в летний период когда приходится чаще мыть волосы.
Лично меня данный шампунь очень порадовал. Несмотря на то, что многие называют его профессиональным уходом за волосами у него довольно доступная и низкая цена. По выгодным акциям и скидкам важно вообще приобрести этот шампунь просто за копейки. Его может позволить себе любая из нас не потратив больших денег за действительно хороший, бережный и качественный уход.
Попробовать данный шампунь однозначно рекомендую. Можно начать с небольшой упаковки, производителем предусмотрен этот момент. Этот шампунь смело подойдет как для мужчин так и для женщин, а если приобрести его в большом объеме, то можно вообще на долгое время забыть о приобретении шампуня для волос.