Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий

Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий отзывы

26.11.2023

Супер средство

Достоинства: Работает.

Отзыв: Раньше все время были проблемы с сухостью волос, как то мой парикмахер посоветовала Ollin Professional Care, решила попробовать данное средство. Могу сказать, что мне подходит, волосы стали крепче, даже как будто растут лучше. По цене данное средство нормальное, хватает на долго.

13.11.2023

Волосы "как стекло" это хорошо или плохо?

Достоинства: Цена, качество, доступность, интересный эффект.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий появился в моем уходе за волосами не случайно. Дело в том, что здоровье моих волос оставляло желать лучшего и я решила кардинально изменить свой уход ха ними. Я очень много почитала и посмотрела различных восторженных отзывов и мой выбор пал на данный шампунь для волос. Этот шампунь рекомендовали многие специалисты. Шампунь представлен в пластиковой упаковке с удобной для использования крышкой-кнопкой. Производителем представлено дв… Читать далее

Отзывы на Шампунь для волос Ollin Professional Care Moisture увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.