Мист-спрей для волос и тела Ollin Professional Perfect hair увлажняющий

Отзыв о Мист-спрей для волос и тела Ollin Professional Perfect hair увлажняющий:
Видимо это средство для идеальных волос

13.11.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Полностью весь продукт.

Отзыв

Мист-спрей для волос и тела Ollin Perfect hair увлажняющий появился в моем уходе за волосами совместно с шампунем и кондиционером данного производителя. Люблю такие средства использовать для себя и для расчесывания волос своих детей. Это средство заявлено как мист-спрей для волос и тела, но я использую его исключительно перед расчесыванием волос.
Мист-спрей представлен в пластиковой упаковке в формате спрея в объеме 120 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция средства напоминает обыкновенную прозрачную, бесцветную воду. При взбалтывании флакона создает пену. На ощупь слегка скользкая, но это быстро пропадает.
Аромат миста-спрея очень легкий, косметический. Он очень слабо ощущается при использовании средства и в дальнейшем моментально пропадает вообще.
Я покупаю спреи и мисты для волос и использую их перед расчесыванием своих волос и волос дочек. На данное средство были довольно не плохие отзывы, но так ли он хорош на самом деле. Дело в том, если использовать данный спрей как завершающий этап после мытья волос, то он вполне себе неплохо работает. Ну естественно, если использовалась или маска для волос или бальзам. Волосы уже получили должный уход за собой и ни в чем особо не нуждаются. Можно и побрызгать чтоб было. Но, использовать его самостоятельно на сухие волосы перед их расчесыванием практически бессмысленно. Он создает собой легкое увлажнение волос пока они влажные, но практически не облегчает процесс расчесывания. По крайней мере с утра волосы дочек расчесать практически невозможно. Волосы подсыхают и на это все. Не происходит ничего.
Ощущение, что используешь простую ароматную водичку. Волосы не увлажняются на столько, чтобы расчёска скользила по ним и волосы распутывались. Нет. Конечно, стоимость на данный спрей довольно не высокая, доступная и низкая, но даже это не считаю оправданным. Им можно еще более менее пользоваться в теплое время года, но вот в зимний период нет. Он не дает никакого увлажнения абсолютно. Для моих тонких, склонных к сухости и пористых волос это средство вообще никакое. Даже для детских волос оно проявило себя точно также. Сейчас мы просто используем его чтобы было. Просто брызгаем на волосы в течение дня чтобы использовать его до конца. Расход у данного средства конечно огромный.
Я вообще не поняла работы этого средства. Есть спреи для волос дешевле и намного эффективнее. Многие называют это средство профессиональным уходом за волосами, но я категорически не могу с этим согласиться. Для меня это просто пустышка. Просто ароматная водичка без какого-либо эффекта. Не вижу смысла тратиться на это средство. С таким же успехом можно использовать обыкновенную воду из под крана. По моему мнению, ни одно из обещаний производителя на упаковке этого средства не выполнено. Никакого накопительного эффекта естественно нет. Возможно это средство понравится тем, у кого абсолютно не проблемные волосы в идеальном состоянии. Для хорошего и заметного увлажнения волос это средство не годится. Этот мист-спрей не делает вообще ничего.