Сериал "Мерлин" (2008)

Неплохо

Игра актеров
Декорации
29.01.2024

Достоинства

Красивые моменты.

Недостатки

Актерская игра.

Отзыв

Всех приветствую дорогие читатели и пользователи данного сайта сегодня я бы хотел рассказать про фильм "Мерлин", расскажу стоит ли смотреть данный фильм или же нет, и почему, расскажу про минусы ну и конечно плюсы данного фильма. Начнем как и всегда с плюсов, и первыми плюсом данного фильма становится его атмосфере как вы уже возможно знаете фильмы вышел в 2008 году, и из-за такого ощущается некая атмосфере тех годов, и возможно у вас появится ощущение ностальгии. Вторым плюсом данного фильма становится конечно же его сюжет, как по мне сюжет фильма простой, но в каком-то смысле уникальный и интересный, что и делает сюжет хорошим, и это был второй плюс, у нас теперь на очереди третий, и третьим плюсом становится красота фильма, в фильме имеется много красивых мест, моментов, и конечно не мало красивых слов, у примеру цитаты персонажей и это очень красивый плюс. А теперь давайте перейдем к минусам, и единственным минусам данного фильма становится актерская игра, где-то все же актёры сыграли не убедительно и это сильно мешается при просмотре фильма.