Золотая Гавань

Отзыв о Золотая Гавань:
Золотая гавань умеет строить

15.11.2023

Достоинства

Хороший выбор проектов, возможность их доработки, вполне нормальные цены.

Недостатки

На несколько дней позже приняли дом, так как вносили некоторые изменения по нашим требованиям, но это уже наши хотелки, к компании претензий нет.

Отзыв

Обратились к услугам Золотой гавани, так как лично были в доме, который построен руками специалистов этой компании, поэтому и сами решились на строительство. Долго конечно перед тем как обратиться к ним, рассматривали другие компании, но нас либо не устраивали сроки или же объекты. Нам пришелся по душе проект Ботаник, но хотелось внести корректировки в проект, причем, довольно серьезные. В этом плане полное понимание клиента, проектировщик все изменил до последних мелочей, так что проект был идеальным для нас. Ни каждая компания идет на такие уступки) Кроме того, очень помогли с ипотекой, мы даже не предполагали, что можно под такой щадящий процент строить дом. В банках нам совсем другие цифры озвучивали и конечно переплата была огромная. Строили из газобетона, компании «отдали» все работы: и внешние, и внутренние, - работа под ключ, так для нас было проще. Обживаемся уже два месяца и каждый раз думаем почему раньше не обратились к ним))) если бывают идеальные дома, то это точно наш Ботаник).