Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление»

Отзыв о Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление»:
Очень изменился не только упаковкой, но и ее содержимым

16.11.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат понравится не всем.

Отзыв

Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление» появился в моем уходе за волосами совершенно случайно. Много лет назад у меня уже был неудачный опыт использования шампуней для волос данного производителя и я по сей день обходила их стороной. На этот шампунь было больше количество положительных отзывов и девочки мои знакомые посоветовали мне его попробовать. Как раз на него была очень выгодная акция и я сдалась. Решила, если мне не подойдет или не понравится отдам кому-то из этих знакомых и нет проблем.
Шампунь представлен в довольно простой пластиковой упаковке с удобной для использования откидной крышкой. Дизайн упаковки довольно простой и мне лично очень нравится. Строгий, выдержанный стиль упаковки без различных ярких красок, удобная для использования откидная крышка. Объем упаковки 250 мл. , а также производителем представлен вариант объема в 400 мл. Это для тех, кому понравился данный шампунь. Я конечно для пробы заказала сначала упаковку поменьше. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного шампуня напоминает белый крем разбавленный водой, слегка тянущийся и скользкий на ощупь. При использовании на влажных волосах создает собой довольно насыщенную пену.
Аромат данного шампуня мне сложно описать. Он может понравится не многим. Это что-то косметическое, травяное и мне лично отдаленно напоминает мужской парфюм. Он очень хорошо чувствуется при использовании шампуня и от влажных волос после применения. В дальнейшем практически не ощущается и собой другие ароматы не перебивает.
Заказала я данный шампунь, получила его и несколько дней у меня не тянулись к нему руки. Все вспоминались неприятные последствия использования других шампуней этого производителя. Но вот решилась его попробовать без особого энтузиазма. Первое что я боялась, что этот шампунь будет очень сушить мои и без того сухие волосы вовремя мытья. Этого не случилось на мое огромное удивление. Шампунь оказался довольно мягким и деликатным в своей работе. Я всегда использую шампунь в два этапа как и рекомендуют нам профессионалы. Этот шампунь абсолютно не сушит волосы-это факт. Хорошо. Далее я переживала, что волосы будут запутанными между собой из-за сухости и нужно будет срочно наносить маску или бальзам для их спасения. Также этого не произошло. Волосы чувствовали себя довольно комфортно после смывания с них шампуня. Отличный результат. Конечно, меня волновали дальнейшие последствия после мытья волос этим шампунем. Никаких неприятных ощущений и последствий не возникло. Я получила идеально чистые волосы и кожу головы без появление перхоти и других неприятностей.
Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление» конечно смог меня очень удивить своей приятной работой и очень доступной и низкой ценой. По скидке представителя вообще можно заказать его просто за копейки. Даже без скидки, цена в каталоге намного ниже многих магазинных вариантов, а робота оказалась более чем достойной. Естественно, я наношу после использования данного шампуня маску для волос, но результатом более чем довольна. По крайней мере, отрицательный опыт использования одного из шампуней этого производителя стал забываться благодаря этому шампуню. Даже появилось желание пробовать и другие варианты. Самое удивительное, что это как раз тот шампунь, который мне не понравился изначально. Только изменили дизайн упаковке и как оказалось ее содержимое.