Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление»

Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление» отзывы

4,5
28.01.2024

Достаточно хороший шампунь.

Достоинства: Помогает снимать зуд.

Недостатки: Не сильно помогает.

Отзыв: Пользуюсь шампунями "Expert" и это один из них. Уже давно мою голову им, помогает, но не самый лучший эффект. На этикетка написанно, что избавляет голову от зуда. Я мою голову раз в неделю и могу сказать, что помогает, но не сильно. Могу сказать что шампунь вкусно пахнет. Также он густой, из-за чего немного трудновато выливать. Впринципе хороший шампунь, советую.

16.11.2023

Очень изменился не только упаковкой, но и ее содержимым

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки: Аромат понравится не всем.

Отзыв: Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление» появился в моем уходе за волосами совершенно случайно. Много лет назад у меня уже был неудачный опыт использования шампуней для волос данного производителя и я по сей день обходила их стороной. На этот шампунь было больше количество положительных отзывов и девочки мои знакомые посоветовали мне его попробовать. Как раз на него была очень выгодная акция и я сдалась. Решила, если мне не подойдет или не понравится отдам кому-то … Читать далее

Отзывы на Шампунь для волос Faberlic Expert EVER STRONG «Глубокое восстановление» в категории Косметика и Парфюмерия.