Авторезина Hankook

Отзыв о Авторезина Hankook:
Тема

11.06.2013

Отзыв

Искал резину для Нивы 21213, стаж вождения 22 года, условия эксплуатации очень жоские!!! снег, грязь, г... но, Охота, Рыбалка, из иследований которые провел вырвалась вперед штатная резина ВлИ-5, но есть нюансы, бывалые советуют Нижнекамскую И-511 вроде и лезит лучше и в эксплуатации по четче, одним словом ее и купить хотел (про Kама-Flame не описываю она вообще в конце из всех резин которые расматривал!!!). А мой свояк купил "Hankook Winter I PIKE W409" и в новогодние празники была возможность покатать резину Свояка!!! полем, лесом, и от увиденного у меня закрались сильные сомнения на счет Нижнекамской И-511! !! по приезду в город, позвонил товарищу Охотнику! у него И-511 (лучшая для нивы по всем иследованиям) ну и конечно Свояку и решили мы устроить тест!!!! дык вот у Товариша подготовленнная Нива а именно: копешные мосты, с пониженным передаточным числом, в заднем мосту стоит обгонная муфта (автоматически блокирует второе задние колесо), сделан лифтинг от штатной + 10 - 15 см. , лебедка, и плюс спец карбюратор (дающий очень устойчивую работу двигателя).... У Свояка штатная Нива 21214, плюс индекс резины "65" а не "80" как положено (тоесть она ниже) и плюс у Свояка подножки (трубы), по глубокому снегу дают сопротивление. Ну и вот мы поехали..... Снега по диски, потом по болты, потом по бампер, потом стало на капот закидывать и в конце концов товарищь на Нижнекамской И-511 остановился!!! Но когда Свояк спросил меня: - " когда будем включать полный привод, а то я на пониженой только еду" меня вообще чуть не разорвало!!! после включения полного привода мы такое вытворяли просто пипец!!! все резины просто отдыхают!!! Ребята если бы я записал видео вы все были бы просто в ступаре....... однозначно "Hankook Winter I PIKE W409" просто СУПЕР РЕЗИНА ps. Лично моя резолюция. Если в боковом протекторе обрезать края через одну шашочку, с наружней и внутренней стороны для бокового зацепа по жиже, и мокрому снегу, будет полнй Финишь туда куда проедешь ты не проедет даже трактор (за тобой: -)).