Санаторий "Юность", Минск, Беларусь

Санаторий "Юность", Минск, Беларусь отзывы

4,5
04.07.2013

Хорошее место для спокойного отдыха!

Достоинства: Местоположение отличное, мелкий лесочек можно сказать, лечение отличное.

Недостатки: Для некоторых может быть дорогим удовольствием.

Отзыв: Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями от отдыха в этом санатории. Очень хорошая лечебная база, для тех у кого со спиной, животом и ногами проблемы и для тех кто хочет спокойно отдохнуть после тяжелой годовой работы! Санаторий отлично славится у себя на родине, отличное питание и хорошие номера!

05.06.2014

Отличное место для отдыха и оздоровления!

Достоинства: Дешево, чисто, много разных процедур, прекрасная природа.

Отзыв: Прекрасное место! Была там на майские праздники с подругой, все понравилось просто невероятно! Настоящий спокойный отдых от всех и вся. кормят вкусно (не ожидала от белорусского санатория такого разнообразного и сытного меню!), процедур много (правда, за некоторые приходилось платить за все отдельно, так как не все включено в путевку), природа замечательнейшая: лес, озеро, чистый воздух, птички поют.... Жаль только в мае было холодно что б купаться! цены в Беларуси на санаторный отдых по наши… Читать далее

Отзывы на Санаторий "Юность", Минск, Беларусь в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.