ДляЖенс климо

Отзыв о ДляЖенс климо:
Теперь я себя чувствую прекрасно!

30.01.2024

Достоинства

Нет приливов, суставы не болят, улучшилась кожа, качественный препарат.

Недостатки

Не заметила ни одного.

Отзыв

Быть женщиной как по мне – это всегда испытание. И настиг меня и этот период моей жизни, когда пришлось испытывать различные этапы со своими уникальными вызовами, и переход в менопаузу – одно из таких существенных изменений.

Моей основной тревогой при вступлении в постменопаузу было здоровье моих костей. Известно, что с возрастом, особенно после менопаузы, риск развития остеопороза увеличивается, и я пыталась быть на шаг впереди, чтобы поддержать свое здоровье.

По совету моего врача, я начала прием препарата ДляЖенс Климо, который нацелен на профилактику остеопороза у женщин в постменопаузе. Таблетки я принимаю ежедневно в течение нескольких месяцев строго по инструкции, и уже замечаю положительные изменения. Мои анализы показали улучшение показателей костной плотности, что напрямую указывает на эффективность препарата в профилактике остеопороза. Я также заметила чувство общего улучшения самочувствия, что, несомненно, является большим плюсом.

Дополнительным бонусом стало отсутствие каких-либо побочных эффектов, на что я особенно обращала внимание при выборе данного средства. Мой врач также подчеркнул важность рационального питания и физической активности в комплексе с приемом этих таблеток для достижения максимального эффекта, и я стараюсь следовать всем его рекомендациям.