Ци-Клим Аланин

Ци-Клим Аланин отзывы

06.05.2022

Отзыв: Действительно стоящий препарат, ци-клим аланин хоть и дешевле иностранных брендов, но по эффективности им не уступает. Также хорошо блокирует механизм образования приливов и помогает чувствовать себя намного лучше.

13.07.2021

Мое спасение:)

Отзыв: С приходом климакса, больше всего меня донимали приливы. То ночью потом обливаешься, то еще хуже, на работе. Пошла к врачу и мне назначили негормональное лекарство ци-клим аланин. С ним я как на свет родилась. В составе есть аминокислота бета-аланин, которая регулирует температуру поверхности тела и блокирует приступы жара. Приливы если и случаются, то гораздо реже и не такие интенсивные.

25.03.2021

Отзыв: Точно буду принимать ци-клим полным курсом. Пока что закончила вторую неделю приема. Аллергических реакций не вызвал. Но могу уже отметить, что о чувстве "жары" по ночам я забыла. Надеюсь этот эффект останется и потом.

16.02.2021

Отзыв: "Действенный негормональный препарат от приливов, от этого аланина побочек нет и самое важное, что на вес он никак не влияет. Я пью его месяцев шесть - все нормально, приливы ооочень редко возникают и проходят молниеносно, раньше мучалась сильно от них. ".

16.11.2020

Работает!

Достоинства: Избавляет от приливов.

Отзыв: С приходом климакса все никак не могла к врачу выбраться. Терпела. Больше всего доставали приливы и днем и ночью. Не раз бывала в неловкой ситуации. Когда все же выбралась, сестре спасибо, то врач назначил мне принимать ци-клим аланин. Я с ним как на свет родилась. Приливы практически исчезли, теперь и по ночам сплю нормально не просыпаясь в поту.

20.10.2020

Приливы ушли и не возвращаются

Достоинства: Растительный.

Отзыв: За три месяца приливы ушли, рада что смогла обойтись растительным средством. Главное принимать его без пропусков и дойти курс до конца, так после курса они еще долго снова не появляются, я прохожу его два раза в год, пью по три месяца и этого мне достаточно.

24.09.2020

Приливам-нет!

Достоинства: Лекарственное средство с содержанием привычных для организма компонентов. Без гормонов!

Отзыв: Больше всего беспокоили приливы. Начались внезапно, прошлой зимой. Первое время терпела. Стала часто простывать. Подруга посоветовала начать пить Ци-Ким Аланин. Он именно от приливов. А в аптеке фармацевт убедила еще и капли Ци-Клим в паре пропить. Действующие вещества разные и вместе работают быстрее. Купила оба, что бы наверняка и не пожалела. Уже через месяц приема от приливов не осталось и следа. Помогают. Но действительно нужно время для того, что бы организм накопил в себе и аминокислоту,… Читать далее

07.08.2020

Помощь от приливов

Достоинства: Могу рекомендовать.

Отзыв: Использовала это лекарство от приливов, отлично помогло улучшить состояние, принимала 3 месяца, после чего приливы не вернулись. Конечно, средство работает накопительно, но первые улучшения уже через несколько дней приема ощущались. Могу порекомендовать при раннем климаксе.

09.04.2019

Аланин побеждает приливы!

Достоинства: Безопасное лекарство от приливов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Для начала сразу скажу, что если вас помимо приливов мучают еще и головная боль, раздражительность, плохое самочувствие, то лучше Аланин принимать вместе с лекарством ци-клим (таблетки), тогда эффект будет лучше и быстрее. Я так и делала, но вот именно от приливов конечно же в большей степени помогает Аланин. Вообще это аминокислота (в составе 100% аланин), которая действует на механизм возникновения прилива и на корню его обрывает, поэтому со временем приливы беспокоят все реже и реже, а в ит… Читать далее

Отзывы на Ци-Клим Аланин в категории Лекарства.