Игра "Borderlands 2 / Borderlands 2 RU"

Игра "Borderlands 2 / Borderlands 2 RU" отзывы

07.08.2018

Хороший шутер со своими фишками.

Достоинства: Оригинальная графика, сюжет, открытый мир, геймплей и многое другое.

Недостатки: Они не столь значимы, чтобы обращать на них внимание.

Отзыв: Borderlands 2- продолжение в отличной серии шутеров "Borderlands". Разберем несколько ключивых особенностей: новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin; динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети; хороший сюжет: пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с ва… Читать далее

08.09.2019

Наилучшая игра за свои деньги

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Оптимизация.

Отзыв: В игре довольно интересный сюжет он не надоедает после всех прохождений игры. Но есть и недостатки такие как плохая оптимизация хотя это с какой стороны посмотреть, ведь игра имеет консольный фпс в местах где 40 фпс глаз видит около 60 ти в принципе игра подойдёт не каждому.

Отзывы на Игра "Borderlands 2 / Borderlands 2 RU" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.