Игра "В тылу врага 2 лис пустыни"

Игра "В тылу врага 2 лис пустыни" отзывы

4,4
28.03.2013

Реализм.

Отзыв: Да, было дело, когда я любила играть в эту игру. Очень она мне нравилась в первую очередь тем, что события, которые там разворачиваются, имели место быть на самом деле, ведь речь идет о Второй Мировой войне. Это на самом деле очень интересно, углубляться, так сказать, в историю и править ее.

27.07.2013

Хорошая игра

Достоинства: Сюжет, атмосфера, графика.

Недостатки: Остались баги.

Отзыв: Игра очень захватывающая. Вы можете погрузиться в крупные сражения Второй Мировой Войны от Африки до Европы. Вас ждет спокойное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием сюжета, необходимость быстро реагировать на происходящие события в бою, неплохая графика и сюжет.

28.03.2013

Самая необычная стратегия

Достоинства: Необычное ведение боя, Превосходная атмосфера Второй Мировой.

Недостатки: Есть пару багов.

Отзыв: Эта игра очень необычна, а необычна тем, что тут вроде бы мы как играем в стратегию, а вроде как и нет, мы можем в "Прямом управлении" играть за солдат и технику, так же у каждого юнита тут есть свой инвентарь, игра похожа на какой то Shooter в смеси со стратегией.

17.03.2013

Стратегия для любителей

Достоинства: + Графика + Управление + Интерфейс.

Недостатки: - Недостатков нет.

Отзыв: Я хотел бы рассказать об игре "В тылу врага 2 лис пустыни". События разворачиваются в начале Второй мировой войны, вы выбираете за кого играть русские, немцы, британцы, американцы. Игра интересная и познавательная можно много чего узнать происходящего в 1941-1945 годах, игра достойная высшей оценки. Мне понравилась и я ее прошел дважды. Графикой игра не обидит уж поверьте: ).

24.10.2019

Прикольная игрушка ну мне не так и впечетлила.

Отзыв: Игрушка приколная ну для меня она не понравилась не хватила экшна для каго как.

06.04.2013

Хорошая игра

02.04.2013

Очень реалистическая игра

Достоинства: Норм.

Отзыв: 1) Реалистка 5+ 2) Сюжет разнообразный 5+ 3) Сложность довольно легкая Играл в 2 года назад в эту игру она меня очень порадовала своей графикой, теперь играю в "В тылу врага 3" Очень красивые квесты и довольно много пушек с разными танками. Игрушка супер поиграйте!

Отзывы на Игра "В тылу врага 2 лис пустыни" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.