Отзыв о Браслет от For me:
Не соответствует заявленным фотографиям

28.11.2023

Достоинства

Недостатки

- не соответствие фотографиям
- плохое качество
-низкое качество обслуживания.

Отзыв

Я хочу поделиться своим негативным опытом с компанией For me. Я приобрела несколько изделий у них и осталась очень разочарована качеством и обслуживанием.

Во-первых, браслеты выглядели красивыми на фотографиях на их веб-сайте, но когда я получила их, они совсем не соответствовали ожиданиям. Бисер был неровным и плохо закреплен, что создавало впечатление, что браслеты были сделаны спешно и без должного внимания к деталям.

Кроме того, мне было неприятно обнаружить, что браслеты сильно осыпались уже после нескольких дней ношения. Качество крепления оставляло желать лучшего, и я уже потеряла несколько бисеринок, что сделало эти изделия непригодными для ношения.

Что касается обслуживания, то мой опыт был также негативным. Компания не проявила готовности решить мою проблему с браслетами. При обращении к ним с жалобой, я получила мало информации и неуверенные ответы. Никакой компенсации или замены не было предложено, и проблема осталась неразрешенной.

28.11.2023 00:00
Здравствуйте Евдокия! Команда For Me приносит свои извинения.
Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены заказом. В качестве извинения, мы предлагаем заменить это украшение на новое. Для осуществления замены, отправьте пожалуйста номер заказа по телефону +7 987 223 86 70.
Наш сервис старается быстро и качественно решить проблему каждого клиента. Мы сожалеем, что наша служба поддержки не оказала вам должного внимания. Команда For Me уже работает над устранением неполадок в службе поддержки.
Благодарим вас за обратную связь, мы стараемся быть лучше каждый день. С заботой о клиентах, команда For Me.