Лапша цельнозерновая  Aida

Отзыв о Лапша цельнозерновая Aida:
Полезный и вкусный продукт

28.11.2023

Достоинства

Твердые сорта пшеницы.

Недостатки

Купить можно только в интернет магазине.

Отзыв

Выбор макаронных изделий на нашем рынке достаточно большой. И у каждой хозяйки есть своя любимая марка. Я не исключение. Однажды случайно купила макаронные изделия этой фирмы и теперь покупаю только их, все остальные производители отошли на задний план. Перепробовала уже все макаронные изделия этой фирмы и все пришлись по душе и мне, и моим домочадцам.
Сегодня расскажу о лапше из цельнозерновой муки. Произведена вся продукция в России, качество просто отменное, не хуже импортных именитых марок.
Именно эта лапша отличается от других видов, она более плотная и кажется грубоватой на вкус. Поэтому с сыром будет не такой нежной как обычная лапша. Я попробовала, мне не понравилось совсем. А вот типа "макароны по-флотски" просто идеально. Добавила морковки, специи, фарш, сливочное масло-получилось очень насыщенное блюдо.
Мука цельнозерновая здесь, из твердых сортов пшеницы и намного темнее другой лапши. Можно готовить любые блюда с овощами или мясом, тут уж выбор и фантазия хозяйки. Варится достаточно быстро - 9 минут. При варке не разваривается, плотная и упругая.
Калорийность у подобных изделий не самая низкая, это все-таки пшеница. У данной лапши она 330 к/кал на 100 г. Но изделия из твердых сортов пшеницы прекрасно усваиваются организмом и не так вредны как другие.
В обычной продаже я ее не встречала, но на сайтах она есть везде. Цена очень часто по акции, а качество на высоте. однозначно порекомендую к покупке.

Лапша цельнозерновая  Aida фото 1 Лапша цельнозерновая  Aida фото 2 Лапша цельнозерновая  Aida фото 3 Лапша цельнозерновая  Aida фото 4