Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady

Отзыв о Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady:
Смогла немного похудеть всего за пару недель

06.12.2023

Достоинства

Неплохой состав, в одной капсуле много витаминов и минералов.

Недостатки

Плотная упаковка, сложно добраться до капсул.

Отзыв

Заметила животик и бока, которые со временем все увеличивались, а мне всего-то 27. Всякие добавки ни разу не пробовала, но как-то увидела баночки у знакомой и тоже решилась. Правда, нашла классный комплекс для похудения от ТерезаЛеди - в одной баночке содержится много витаминов и минералов, и не нужно покупать дополнительно что-то.
В составе кроме витаминов есть толокнянка, корень кудзу, витекс священный. Много про них посидела почитала, они помогают снизить аппетит, помочь в борьбе с лишним жирком, придают энергии и убирают отечность.
Эффект конечно есть, пусть и не сразу проявляется. Во-первых, я смогла ограничить себя в безудержном желании есть сладости и вообще перекусывать всем подряд на ходу. Во-вторых, спали отеки, появилась энергия для занятий, как раз в зал записалась на тренировки. За пару недель умудрилась немного подсбросить, в том числе и благодаря ТерезеЛеди.

Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady фото 1 Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady фото 2

Другие отзывы на Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady

06.12.2023 10:06
У меня тоже к сожалению животик, так что думаю вечно как от этого избавиться( Спасибо за подробный отзыв, присмотрюсь!
06.12.2023 10:06
Ой, это круто на самом деле. Куплю и себе комплекс попробую).
06.12.2023 10:06
Вот про аппетит плюсую, у меня вечно начинается такой ночной жор. Принимала ТерезаЛеди, стало полегче с этим, научилась себя сдерживать.