Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady

Отзыв о Комплекс Похудение для женщин 25+ TerezaLady:
Не баночка, а скатерть-самобранка — множество полезных функц

27.12.2023

Достоинства

Снижение аппетита и отёчности, поддержание здоровья печени и иммунитета.

Недостатки

Цена чуть выше масс-маркета.

Отзыв

Это точно не просто таблетки для похудения. Это целый витаминный комплекс, который помогает поддерживать организм в тонусе после 35-ти, одновременно выполняя сразу несколько функций за что разработчикам Tereza Lady я безумно благодарна.
Состав у комплекса отличный. Пришлось, правда, его поискать. Для тех, кто так же в поисках состава на упаковке — он находится под отклеивающейся этикеткой.
БАД производится на территории РФ, а это во1 более доступная цена, во2 никаких перебоев с поставками или наличием на полках аптек, маркетплейсов и тд. Цена, конечно, не скажу, что бюджетная, но вполне доступная. Есть БАДы на рынке намного дороже, а Tereza Lady всё же берёт как раз широким функционалом. Не только «мы снизим аппетит и ускорим метаболизм», но и уменьшим отёчность, устроим организм детокс, запустим процессы регенерации кожи, позаботимся о печени и укрепим иммунитет. Я до Tereza Lady никакие другие препараты для помощи похудению не пила, но мне кажется мало кто из производителей предлагает настолько широкий спектр функций, даже хвалёные зарубежные бренды.
Что же касается похудения, то препарат действительно снижает аппетит. Не знаю как отследить скорость метаболизма, но что есть хочется меньше и реже это факт, проверенный на себе. То есть без дискомфорта создаётся естественный дефицит калорий за счёт которого я и снижаю вес. Он не будет уходить быстро, но он будет уходить комфортно и безопасно для здоровья. А при такой потере веса он как правило потом не возвращается.