Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S:
Это прям мастхэв для квартиры в любое время года)

02.12.2023

Достоинства

Устройство «2 в 1», резервуар для воды объемом 4 литра, диапазон от 40 до 80 процентов влажности с шагом в 5 процентов, есть поддон для ароматических масел.

Недостатки

Однозначно никаких недостатков.

Отзыв

Увлажнитель хвалю, а следовательно и производителя тоже. Дизайн максимально лаконичный и универсальный, так причем еще и современно. У меня он стоит в спальне, она светлая, увлажнитель тоже, так что он максимально слился с интерьером и не портит вид. Конечно же часто использую его ночью, потому что днем чаще всего на работе. У него есть ночной режим, так что его панель не мешает своим светом. Плюс работает он тихо, никак не мешает, даже не напоминает белый шум. Панель хоть и маленькая, зато понятная. Все кнопки быстро откликаются, так что он не тормозит.
Он не огромный, прекрасно умещается на тумбочке. При этом объема спокойно хватает на всю ночь и больше. Струей воды он не бьет, выходит именно пар, без капель, который быстро рассеивается. Мебель и стены не портятся. Нравится, что у него именно контейнер для масла, а не просто ватка, на которую можно капнуть. Запах расходится по всей квартире, такой легкий и не навязчивый. Причем днем я его запускаю по таймеру, чтоб просто появился аромат дома.
Мне нравится данная модель увлажнителя. Мне с ним комфортно, работает он без нареканий.