Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S:
Хорошо помогает зимой, при плохом сне и сухости кожи!

29.01.2024

Достоинства

Нравится наличие дисплей, ароматизации. Есть большой резервуар на 4 литра, гидростат.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Мне посоветовали приобрести увлажнитель, я выбирала долго, думала взять дешевый вариант, но мне сказали что это ерунда и надо брать нормальный. Выбраал эту модель. Пользуюсь им не так давно, но заметила, что в комнате стало свежее. Что изменилось, так это моя кожа, намного увлаженней стала, не шелушиться как раньше, хотя я грешила, что сейчас зима и это отхолода, но оказывается просто воздух дома сухой.

Еще я заметила, что сон стал лучше, крепче и бессоницы нет. Увлажнитель работает тихо, поэтому я ставлю его около кровати и мне нормально. К тому же он еще и умный, можно через приложение управлять, настравивать интенситвность, включать разные режимы. У него даже ароматизация есть, с маслами так вообще дома приятно пахнет, еще и полезно. Компактный.

Есть дисплей, что удобно, он подсвечивается, так что весером всидно все данные. Дизайн тоже прикольный, белый цвет подходит к интерьеру. Вода расходуется долго, тут же целых 4 литра, но работает он практически весь день или ночь у меня. В общем, он оказался нужным и полезным, как минимум для собственного комфорта.