Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3317S:
Дельный совет

05.04.2024

Достоинства

Приятные ощущения на коже, стал лучше спать, отлично увлажняет.

Недостатки

Замечаний нет.

Отзыв

Я всегда думал, что увлажнители - это скорее что-то для женщин. Но мои друзья посоветовали мне попробовать его использовать, особенно после того как моя кожа начала шелушиться и неприятно стягиваться. Решил купить увлажнитель и попробовать его. И я был приятно удивлен результатом.

Уже после нескольких дней использования увлажнителя, я заметил, что мое лицо стало приятнее на ощупь, просыпаться стало легче, я встаю отдохнувшим и бодрым почти всегда. Неприятные ощущения на лице, вроде шелушения, исчезли. Плюс, он освежает и оставляет кожу, комфортнее становится что ли.

При этом всем он отлично увлажняет квартиру, я стал лучше себя чувствовать не только на уровне кожи лица, но и, в целом, самочувствие улучшилось. Я заметил, дома стал воздух приятнее и свежее, легче дышать.
Нравится еще, что он хорошо работает во время сезона отопления, потому что воздух тогда сухой и дискомфортный. Он без проблем помогает справляться с этой проблемой и дома комфортнее и приятнее находиться. Настолько, что даже уходить не хочется.

Теперь он неотъемлемой частью моего домашнего хозяйства. Знал бы раньше, приобрел еще тогда, но я тогда мало заботился о себе и о здоровье, а жаль. Как говорил мой дедушка: "Здоровье надо беречь смолоду".