Бедро куриное Латифа

Отзыв о Бедро куриное Латифа:
Отличное качество - самая вкусная курица, которую я когда-ли

01.12.2023

Достоинства

Хорошо обработано, отличное качество, сочное и нежное мясо.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне всегда нравилась курица, чаще всего готовила блюда из этой птицы. Но в последнее время стало трудно находить действительно качественное и вкусное мясо. Тогда мне посоветовали попробовать продукцию бренда Латифа. Моя подруга давно перешла на халяльные продукты, говорит, что они намного качественнее и вкуснее.
Из всей продукции я взяла куриные бедра. Мне понравилось, что они довольно крупные, мясистые, видно, что не накачены водой. Плюс хорошо обработаны - да, есть кожа, но никаких остатков перьев, крови и постороннего запаха. Так что перед приготовлением остается только добавить любимых специй или соус. При обжаривании они приятно пахли готовой курицей, сразу же разыгрался аппетит) Вкус мне очень понравился - курица сочная, нежная и очень мягкая. Еще один плюс - бедрышки не слишком жирные. Так что они вполне подходят для спортивного питания. К тому же, курица - это хороший источник белка. Получается и вкусно, и полезно!
Мой вердикт: курица Латифа действительно качественная. Мясо чистое, без постороннего запаха. Вкус - выше всяких похвал. Однозначно буду покупать снова).

Другие отзывы на Бедро куриное Латифа

01.12.2023 12:37
Делюсь промокодом в ашан! Скидка 15% на заказ от 3000. ЕЛЬ. Действует только один раз для каждого пользователя, так что лучше применять к большим покупкам!