Бедро куриное Латифа

Бедро куриное Латифа отзывы

19.04.2024

Отличный вариант для сытного супа

Отзыв: Для супов всегда беру куриные бедра. Больше всех понравилось от бренда Латифа. Бедро довольно крупное, мяса хватает. Также есть косточка и кожа, которые делают бульон более наваристым. Суп получается ароматным и очень сытным, рекомендую!

15.02.2024

Беру не первый раз, очень вкусно!

Отзыв: Не первый раз заказываю куриное бедро Латифа. Варю из него легкие супы. Бедра хорошо очищены, нет остатков перьев и крови, а кожа без посторонних вкраплений. Сама курица оказалась сочной и нежной, бульон получается светлый и слегка наваристый. Как по мне, хорошо подходит для диетического питания.

01.12.2023

Отличное качество - самая вкусная курица, которую я когда-ли

Достоинства: Хорошо обработано, отличное качество, сочное и нежное мясо.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне всегда нравилась курица, чаще всего готовила блюда из этой птицы. Но в последнее время стало трудно находить действительно качественное и вкусное мясо. Тогда мне посоветовали попробовать продукцию бренда Латифа. Моя подруга давно перешла на халяльные продукты, говорит, что они намного качественнее и вкуснее. Из всей продукции я взяла куриные бедра. Мне понравилось, что они довольно крупные, мясистые, видно, что не накачены водой. Плюс хорошо обработаны - да, есть кожа, но никаких остатков п… Читать далее

Отзывы на Бедро куриное Латифа в категории Продукты питания.