Куриные бедрышки в рукаве

Куриные бедрышки в рукаве отзывы

4,9
01.06.2013

Вкусно

Отзыв: Куриные бедрышки получается очень вкусно приготовить в рукаве. Мясо получается нежно, мягкое, легко жуется. Куриная кожа получается с корочкой и аппетитно хрустит в рту. Куриными бедрышками быстро наешься. Все должны попробовать куриные бедрышки, приготовленные в кулинарном рукаве.

18.05.2014

Ароматно и вкусно

Отзыв: Куриные бедрышки в рукаве - это лучший способ приготовить курицу. Просто в духовке она получается суховатой и не такой аппетитной, а в рукаве курочка готовится в собственном соку и качественно пропитывается приправами.

30.04.2013

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Нет зажаристой корочки.

Отзыв: Я часто готовлю куриные бедрышки в духовке в рукаве. Во-первых, это очень вкусно, а во-вторых, таким образом получается приготовить мясо без добавления каких-либо посторонних жиров. Такое блюдо можно есть и на диете. В общем, вкусно и полезно.

06.01.2015

Вкусно и без особых усилий

Достоинства: Вкусно, ароматно, быстро.

Отзыв: Что может быть вкуснее куриных бедрышек, запеченных в рукаве? Да ничего! Мясо, птицы обвалянное в приправах, томленное в собственном соку это просто сказка! Благо сегодня каких только приправ на прилавках нету, особенно радуют готовые смеси, где есть даже соль. Поэтому блюдо мало что вкусное, так еще и простое-добавил приправку, засунул все в пакет и в духовку. Минимум усилий-максимум вкуса!

27.08.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне нравится готовить. И поэтому я часто экспериментирую. Вот и куринные бедрышки в рукаве я запекала неоднократно и планирую еще запекать много раз. Получается очень вкусно и сочно. Курица готовится в собственном соку. А это намного полезнее, чем готовить на масле. Можно к курице в рукав засунуть рис или картошку. Так что пробуйте и наслаждайтесь.

04.03.2013

Сочное мясо

Достоинства: Сочное нежное мясо.

Отзыв: Куриные бедрышки в рукаве всегда получаются сочными и мягкими. Они никогда не пригорают за счет того, что тушатся в собственном соку в рукаве, который не пропускает этот сок. Мясо легко отделяется от кости, его приятно кушать. Самый главный нюанс - не забывать делать мелкие дырочки зубочистками в верхней части рукава для воздухообмена.

22.06.2013

Нежное хрустящее мясо

Достоинства: Сытно, очень вкусно.

Отзыв: Не раз готовила это чудесное и достаточно простое блюдо дома в духовке. Благодаря запеканию в оболочке бедрышки получаются не только сочными, но еще и очень нежными, а корочка при этом хорошо пропекается и приятно похрустывает. Получается красиво, сытно и ароматно.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю их готовить. Мясо получается очень нежное, мягкое! нравится когда образовывается сверху корочка. Люблю добавить туда немного различных специй!!! Могу еще нарезать дольками яблока и положить к бедрышкам для запаха. Также нравится запекать их вместе с картошкой!!!

18.04.2013

Очень вкусная вещь

Достоинства: Божественный вкус.

Отзыв: Очень вкусная вещь. Практически каждый вечер готовлю. Его сочное мясо такое вкусное, что сложно передать, нужно пробовать. Тем, кто не пробовал, советую попробовать!!! Это очень вкусно.

05.03.2013

Вкусно и без лишних хлопот

Отзыв: Главное достоинство рукава для запекания, это то, что можно готовить блюда, без добавления масла и вкусный аромат. Куриные бедра, я всегда готовлю по настроению. Иногда мариную в соевом соусе, иногда добавляю к курице кусочки ананасов или апельсинов - но всегда результат умопомрачителен!

26.06.2013

Быстрый ужин

Достоинства: Мясо получается нежным и сочным, с румяной корочкой.

Отзыв: Куриные бедрышки в рукаве - это самый быстрый и сытный ужин. Часто нет времени на приготовление пищи. Быстро размораживаю в микроволновке куриные бедрышки, посыпаю приправой и в рукав. Готовятся в духовке около 30-40 минут. Мясо получается нежным и сочным, с румяной корочкой.

23.04.2013

Ммм:)

Достоинства: Вкусные Поджаристые Мягкие Нежные.

Отзыв: Вкусные, поджаристые, мягкие и нежные бедрышки в рукаве мне очень нравяться, когда их папа мой в особенности готовит.

13.04.2013

Восхитительно.

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

09.04.2013

Вкуснятинка

Достоинства: Вкусно, питательно.

Недостатки: Многокалорийный продукт.

Отзыв: Ммммм... Это сочное, вкусное и тающее во рту мясо. Вкус божественный особенно если вы или ваши родные сами готовят это блюдо. Рукав придает сочности мясу. Наилучше идет с вареным картофельным пюре. Жаль что они очень калорийные =(.

24.03.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю бёдрышки, приготовленные в духовом шкафу в рукаве. важно, что мясо готовится в собственном соку без добавления жира. Но я их иногда обмазываю майонезом. А ещё обязательно добавляю картошечки. Куда же без неё? Важно не забыть сделать дырочки в рукаве.

04.03.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро и легко готовить.

Отзыв: Бедрышки получаются обалденными, сочными, вкусными, мясо легко отстает от косточки. Готовить очень просто: куриные бедрышки вымыть, обсушить. натереть специями (главное не переборщить), солью, перцем, немного чеснока. Я еще обмазываю майонезом. Бедрышки аккуратно сложить в рукав для запекания и отправить в духовку минимум на час при не высокой температуре (180-200). Можно туда еще добавить овощей, картофель. Очень вкусно. Легко готовить, даже тем к то с кухней не особо дружит. Результат всегда х… Читать далее

Отзывы на Куриные бедрышки в рукаве в категории Блюда.