Куриное филе в сухарях

Куриное филе в сухарях отзывы

25.04.2021

Сочное куриное филе

Достоинства: Быстрое приготовление.

Недостатки: При жарке потребуется большое количества ростительного масла.

Отзыв: Очень понравился рецепт куриного филе делаю его постоянно, для приготовления вам понадобится: куриное филе, одно куриное яйцо, приправа для куриного мяса, соевый соус, пачка панировочные сухарей, майонез, немного соли, растительное масло, Берём кусочек куриного филе, разрезаем его вдоль пополам что бы оно стало тоньше, берём куриное яйцо разбивает его добавляем туда столовую ложку соевого соуса, две столовый ложки майонеза приправу для курицы по вкусу перемешиваем, немного соли, куриное филе… Читать далее

11.05.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Как ещё можно сделать курочку вкуснее? сделать её в панировке! такая курочка на расхват для всех, подойдёт как в голодные времена, так и к праздничному столу, даже как закуска к пиву она идеальна, просто восхитительна, даже если вы всё пропустите и схаваете её в холодном виде!!!

29.07.2022

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и просто.

Недостатки: Неут.

Отзыв: Нас таким в давно школе один раз кормили мне понравилось, рушил вспомнить старое и сделать себе такое вкусное филе рецепт очень простой, аш ребенок справится! жарится по 4 минуты с каждой стороны и все это обалденно, простой вкусный перекус получается! мне нравится, и вам советую! всем приятного аппетита.

Отзывы на Куриное филе в сухарях в категории Блюда.