ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный

Отзыв о ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный:
Если тортик, то только ProteinRex!

04.12.2023

Достоинства

Полезный перекус без сахара и вреда для фигуры, нежнейший сочный бисквит, минимум калорий и разнообразие вкусов.

Недостатки

Не хочется останавливаться.

Отзыв

Девы, новый год впереди, не расслабляемся, мои хорошие! У меня очередной срыв закончился паникой и +3 кг, а ела вкусняшки, вот так захотелось, что хоть убей! Но я справилась, потому что нашла все-таки альтернативу тортикам, плюшкам, кексикам - это тортики от ProteinRex! Эти ребята создали низкокалорийные шедевры БЕЗ сахара, но ооочень вкусные! Я пробовала кокосовый тортик, морковный тортик, шоколадные тортик, а теперь и лимонный! Это сочные нежнейшие бисквиты с яркими вкусами, которые буквально таят во рту, что не вяжется с ПП питанием. Обычно это не вкусно, но только не ProteinRex. Я беру на Озоне (Код товара: 1219141261) сразу коробками по 8 штук, все в индивидуальной упаковочке, хоть на работу, хоть в дорогу, хоть ребенку в школу. Сахара нет, калорийность минимальная, вкусы невероятные. Хочешь вкусняшки, бери полезный тортик и наслаждайся! я так и делаю: )) Рекомендую всем сластенам.

ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 1 ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 2 ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 3 ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 4