ДляЖенс Эстри

Отзыв о ДляЖенс Эстри:
Свечи ДляЖенс эстри стали спасением для меня и моего здоровь

23.01.2024

Достоинства

Уменьшает воспаление слизистой, Эффективное средство, убирает зуд, удобно пользоваться.

Недостатки

Лично для себя не нашла недостатки.

Отзыв

Первое, что я хочу отметить, это то, что суппозитории очень удобны в применении. Это действительно важно, так как подобные проблемы могут оставить негативные эмоции и ощущения. Но благодаря препарату, я каждый раз получала не только физическое облегчение, но и эмоциональное.
Когда я начала использовать свечи, я уже почувствовала результат. Сразу после введения свечи, я ощущала облегчение, и это чувство усиливалось с каждым использованием. Они быстро снимали зуд и раздражение, которые мучили меня во время атрофического вагинита.
Еще одно преимущество – это эстриол в составе. Это синтетический аналог естественного женского гормона эстриола.
Самое главное, что действительно помогли мне справиться с атрофическим вагинитом. Я заметила значительное улучшение уже после первых нескольких применений. Вагинальная сухость и дискомфорт постепенно исчезали, и я снова начала наслаждаться близостью со своим мужчиной без боли или дискомфорта.
Я больше не ощущаю дискомфорта, могу наслаждаться своей сексуальной жизнью и не волноваться о состоянии своего тела, и благодарна за то, что этот препарат помог мне вернуться к полноценной жизни без неприятных симптомов и боли.