Видеорегистратор IBOX Alta LaserScan Signature Dua

Отзыв о Видеорегистратор IBOX Alta LaserScan Signature Dua:
Выброшенные деньги, устройство не выполняет заявленные функц

10.12.2023

Достоинства

По сравнению с другими аналогичными устройствами их нет.

Недостатки

1. Плохая чувствительность к радарам в спину.
2. Низкое за такую цену качество видео.
3. Слабое крепление (велика вероятность его разбалтывания в процессе эксплуатации).
4. Отсутствие о возможности подключения устройства к компьютеру или к источнику питания дома. Делать настройку приходится при нахождении устройства в креплении на лобовом стекле автомобиля, что очень не удобно.
5. Фактически не работающий GPS информатор, при чем когда будут нормальные базы камер ответа мне так и не дали.

Отзыв

Стал обладателем комбо-устройства IBOX Alta LaserScan Signature Dual, брал чтобы избавиться от отдельного радар-детектора, регистратора и GPS информатора (приложение в смартфоне), по роду деятельности часто совершаю дальние поездки.
Ну вот заказал, обновил по инструкции с сайта и поехал.
Радар-детектор работает нормально за исключением «радар в спину», качество видео чуть ниже среднего, но пойдет, GPS информатор это что то: за 1100 км. он не проинформировал о 24 камерах
Обновления баз и ПО ни чего не дали. Обращение в техподдержку тоже, после недельной переписки там если сказать проще ответили что то типа « сам дурак что купил».

Вывод: Выброшенные деньги, устройство не выполняет заявленные функции. Никому не рекомендую данного производителя.