Позгузники Libero

Позгузники Libero отзывы

4,7
12.08.2015

Довольна качеством и ценовой политикой подгузников Либеро.

Достоинства: Не вызывают опрелостей, аллергических реакций, не натирают, тонкие, мягкие и комфортные, не протекают.

Недостатки: Таких выделить не могу, пользуюсь подгузниками прилично давно, доверяю их качеству.

Отзыв: Пользовалась подгузниками Либеро с первым ребёнком, не изменила им и со вторым. Качество и сейчас на уровне - пока сухая, раздражений нет, не протекают. Кстати, сейчас их ещё больше усовершенствовали - есть даже вырез для пупка (это в LiberoNewborn, мы сейчас ими пользуемся). Очень удобно, что пупочная ранка открыта, она не травмируется. Интересная задумка - индикатор влаги, я не бужу дочку, чтоб проверить, не пора ли сменить подгузник.

09.08.2015

Замена на Либеро, была удачной.

Отзыв: С рождения пользовались другой маркой подгузников, пока через месяц наша попа не покраснела, прошлые подгузники были с запахом, поэтому замену мы искали однозначно без каких-либо ароматов. продавец посоветовала как раз Либеро Комфорт, на удивление они были тонкими, мягкими, имелась дополнительная резиночка на спинке, в отличии от предыдущих, удобный пояс, а для новорожденных ещё и вырез для пупка…. собственно так мы ими и пользовались все остальное время, пока не сняли навсегда; ) Либеро хорошая… Читать далее

08.08.2015

Трусики Libero Up&Go

Отзыв: А я хочу похвалить трусики Libero Up&Go. Мне они нравятся, потому что они очень тонкие, и при этом впитывают отлично, как и обычный подгузник. Трусики не маломерят, нигде не жмут и не натирают, резиночки на пояске очень мягкие, ребёнку в этих трусиках комфортно. А ещё у них яркий дизайн, очень интересная серия Zoo Collection, ребёнку интересно их рассматривать.

01.12.2013

Менять Либеро на другие не собираюсь

Достоинства: Мягкие, тонкие, отлично впитывают, удобные, недорогие.

Отзыв: Покупаю для сына бэби софт, нравятся эти подгузы за мягкий и тонкий материал. Homyak82, на застежки странная у вас претензия - у нас они просто и легко регулируются, я частенько проверяю наполненность, прилипают одинаково хорошо, не боюсь совершенно, что раскроется. Сейчас с деньгами несколько туго и подгузники экономлю, снимаю позже чем нужно, а они впитывают великолепно, быстро и качественно, менять Либеро не собираюсь.

23.11.2013

Достойные подгузы

Достоинства: Не протекают, плотно сидят, не передавливают.

Отзыв: Девчонки, мы в первые дни использовали только Libero Baby soft, нравилась эта выемка под пупок – никакого головняка с загибами, с первым ребенком в этом плане намучались, поздно про Либеро узнали (( Бывало пока оденешь старшей дочке подгузник и сделаешь отворот спереди, такие фигуры накрутишь, что мастер оригами позавидует)))).

23.01.2013

Ужасное качество

Недостатки: Грубые, плохие липучки, не тянутся, комкуются.

Отзыв: Нам они не подошли совсем! У них очень жесткая форма и очень толстые. Также обладают жуткой липучкой которая после первой проверки подгузника постоянно отлипает. Наполнитель после намокания собирался в огромный комок между ножек и доставлял большое неудобство, к тому же попа от него была холодная( Попробовав раз, отказалась от них навсегда, такие и даром не нужны.

28.11.2012

Слишком плотные

Отзыв: Самые первые наши подгузники. Польстилась на надписи: экологичные, дышащие. Очень плотные, только зимой одевать, такое чувство, что там вата набита, не понравились.

03.06.2012

Нормальные подгузники

Достоинства: Приемлемая цена, качество на 4.

Недостатки: Жесткие.

Отзыв: В принципе подгузники понравились, впитывают хорошо, но не понравился дизайн и показалось что жесткие, выглядят большими. Думаю что ребенку не очень в них удобно.

Отзывы на Позгузники Libero в категории Уход за ребенком.