Трусики-подгузники Libero Dry Pants

Трусики-подгузники Libero Dry Pants отзывы

4,9
04.12.2014

Не плохие

Достоинства: Нормальные подгузники, не подтекают.

Отзыв: Один раз покупали мы с мужем эти трусики-подгузники для нашей доченьки на дневное время. Достаточно мягкие и удобные, с симпатичными рисунками, легко разрываются с боков (удобно), не подтекают. Стоят довольно дёшево, по сравнению с другими производителями (из тех что мы покупали).

30.03.2013

Отличные.

Отзыв: Это не просто подгузники, а настоящие впитывающие трусики. Такие трусики будут удобны в моменты обучения малыша ходить на горшок, ведь благодаря резинке их можно снимать. Ну, а если малыш не вытерпит, то они все отлично впитают. У них очень хорошее строение, ничего не протекает и нигде не натирает.

19.01.2013

Настоящие трусики

Достоинства: Впитывают хорошо, красивый дизайн.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Подгузники-трусики Libero Dry Pants моя крошка начала носить в 1 год, скажу прямо, малышке очень удобно их снимать-одевать, а я могу не отвлекая ее от игры, разорвать боковые шовчики на подгузниках и снять их. Кроме того, такие трусики-подгузники имеют экстракт ромашки, оказывающий противовоспалительное действие, аллергию у нас не вызывали.

10.02.2013

Приучаемся к горшку

Достоинства: Плотно сидят, не протекают, легко снимать/одевать при походе на горшок.

Недостатки: Толстоватые.

Отзыв: Libero стала покупать где-то к полутора годам, когда дочь начала периодически сама проситься на горшок. Были конечно и другие трусики, подешевле, но о Dry Pants читала несколько положительных отзывов. А так как подгузники мы носили не часто, то решила купить подороже, но качественнее. Мне понравилось! Удобно одеваются, плотно сидят. Поясок широкий. Не протекают. Из минусов - вокруг ножек у нас немного натирало, да и сами подгузники толстоватые, не очень удобно для активных игр. Зато снимаются… Читать далее

24.02.2013

Отличные трусики

Достоинства: Тонкие и с ромашкой.

Отзыв: Трусики-подгузники Libero Dry Pants используем с дочкой с 10 месяцев. Очень удобно снимать, разорвав боковой шов. Пропитаны ромашковым гелем, который не вызывает раздражения. Недорогие в цене, что важно для маминого кошелька. Не мешаются, тонкие по структуре.

18.02.2013

Отличные трусики!

Достоинства: Качество, удобство, приемлемая цена.

Отзыв: Мы эти трусики опробывали, когда начали сыночка приучать к горшку, ему было чуть меньше годика. Очень довольна и ценой и качеством. Очень удобно одевать, ночью ребенок спит спокойно, трусики не протекали, нигде не натирали. Днем в них вообще замечательно, при приучении к горшку вообще удобно, ребенок сам пытается их снимать и садиться на горшок. Всем советую, классные трусики!

20.01.2013

Удобные.

Достоинства: Не протекают, не натирают, не сползают.

Недостатки: Быстро наполняются.

Отзыв: Стали пользоваться этими трусиками во время приучения ребенка к горшку. Удобные, не протекают, не натирают, без навязчивого запаха. Во время летней прогулки можно легко снять, надеть и не думать о липучках. Малыш активен- бегает, ползает, прыгает, а трусики не сползают. К тому же у компании была акция, можно было пользоваться трусиками, а еще подарок ребенку получить. О недостатках - быстро наполняются. Цена- конечно хотелось бы чуть подешевле.

19.01.2013

Носили - удобно очень

Достоинства: Удобно носить.

Отзыв: Ребенок очень рано научился снимать самостоятельно обычные подгузники, и поэтому трусики были для нас спасением просто!!! прекрасно сидят, очень плотно - но в тоже время нигде не натирают. по цене выходят одни из самых бюджетных мне кажется, но в тоже время отлично впитывают.

25.11.2013

Отличный выбор

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Мы купили трусики как только сыночек пошел, до этого пользовались Либеро комфорт, хотели подобные. На попке отлично сидят, эластичные, особенно хорошо тянутся бока. Для меня до сих пор загадка, как такой мягкий и тонкий материал настолько качественно впитывает влагу и внутри нет «парникового эффекта».

12.08.2013

Будем брать

Достоинства: Мягкие; удобные; приятные; не очень толстые;.

Недостатки: Не сразу разберешь где перед, а где зад.

Отзыв: Вдоволь нагостившись с дочкой у моих родителей, мы засобирались домой. В своем предыдущем отзыве Трусики-подгузники Libero серия UP&GO я уже описала ситуацию с ассортиментом детской продукции в моем родном городке и о моей неудачной покупке трусиков-подгузников. Так вот… обнаружив, что в день отъезда у нас закончились подгузники и в дорогу брать нечего, я поехала в аптеку и купила вторую модель подгузников-трусиков Libero, из двух имеющихся в наличии – Dry Pants. Мама говорила мне, что можно … Читать далее

15.03.2013

Комфортно и удобно

Достоинства: Приемлемая ценв.

Отзыв: Покупаю сыну такие трусики, т. к подгузники уже сам растегивает. Очень нравится, не промокает, впитывает, малышу удобно в нем. Цена замечательная, да и данный бренд разыгрывает разные конкурсы, так что получается удобно ребенку и весело маме) Реомендую.

07.01.2013

Для шустриков-бегунков

Достоинства: Мягкие, удобные, легко одеть, хорошо впитывают.

Недостатки: Нет липучек, но для нас это скорее достоинство.

Отзыв: С рождения пользовались разными подгузниками, обычными на липучках. Но как только наше сокровище начало ходить (а случилось это рано, в 9 месяцев), уложить и удержать ее хоть на мгновение, чтобы эти липучки нормально застегнуть стало просто невозможно. Из всех трусиков-подгузников больше всего понравились Libero dry pants. Недорогие, мягкие, удобные. У них нет липучек, чтобы отстегнуть, опять застегнуть. Но нам эти жесткие липучки не нужны, при необходимости они легко рвутся по шву. Смысла обр… Читать далее

15.12.2020

Замечательные подгузники, хорошо впитывают влагу и пока оста

Достоинства: Сухая кожа без опрелостей.

Недостатки: Быстро наполняютя.

Отзыв: Покупаю сыночку всегда такие подгузники, у нас нет на них аллергии, нет опрелостей, попка сухая. Соотношение цена = качество! Подгузники шикарно подходят для подвижных детей, не спадают и не натирают нежную кожу малыша. Мы ими очень довольны! Всем мамочкам советую!

30.11.2017

Хорошие подгузы

Отзыв: Я очень тщательно готовилась к появлению своей малышки и подгузники тоже подбирала отталкиваясь от отзывов и от мнения моих подруг. Попробовала подгузники Либеро не самыми первыми, но главное, что вообще попробовала и они оказались самыми качественными среди тех, которые так же использовала. Они не дорогие и это их так же большое преимущество. Не протекают и запах не пропускают.

30.10.2017

Удобно

Достоинства: Впитывают, удобно носить.

Недостатки: -.

Отзыв: Моей доче год и три месяца, мы еще носим подгузники. Как писали выше, столкнулась с такой же бедой. Поменять подгузник не дается никак, в силу возраста наверно, постоянно в движении. Как только перешли на трусики Либеро, теперь ей даже интересно и сама ноги поднимает, что бы одевать их. Впитывают хорошо, а снимать еще легче. Носит 4 размер с 7 до 11 килограмм. Я довольна.

Отзывы на Трусики-подгузники Libero Dry Pants в категории Уход за ребенком.