Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Трусики-подгузники Helen Harper Baby отзывы

24.01.2021

Одни из классных подгузов

Достоинства: Советую всем.

Отзыв: Когда доча была маленькая, мы перепробовали очень много подгузников. сначала пользовались памперсами и хаггис. На 4 месяца подарили упаковку подгузников хелен харпер. Пачку открыла же сразу. Решила сделать проверку ночным тестом. на утро была очень удивлена. попа сухая, ничего не протекло. и с той ночи тест-драйва начали пользоваться этими подгузниками, а после перешли на трусики. огромный плюс этих подгузников это цена.

18.04.2019

Трусики очень удобно

Отзыв: Трусики очень удобно для детей, которые уже ползают, просто подгузники одеть никак не получается, неплохое соотношение цены и качества.

15.04.2019

Была не довольна.

Достоинства: На 5+.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Купила подгузники своему малышу от Helen Harper Baby, все довольна, качество, покраснений ничего нет, и малышу удобно.

09.04.2019

Отличное качество по низкой цене

Достоинства: Низкая цена, удобно одевать и снимать. Не протекают.

Отзыв: Хорошие трусики моим детям очень понравились да и по низкой цене. Пользуемся уже давно и ни разу не пожалели. Не протекают, отличный поясок, удобно одевать и снимать. Всем мамам мальчиков и девочек советую.

08.04.2019

Достоинства: Не протекают, хорошо впитывают, гипоалергеные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шикарные подгузники, мы с моим сынишкойв восторге. Советую всем, это находка.

03.12.2017

Достойное качество

Достоинства: Нет протекания, нет запаха.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться опытом использования трусиков от хелен харпер. Мы приобрели их по рекомендации подруги, постепенно сочетая с обычными подгузниками. Даже после первого использования не было никаких покраснений и сыпи. Сейчас уже перешли на них полностью. Трусики не комкаются и не сползают, резиночки и застежка надежные. Цена низкая, очен выгодны для семейного бюджета.

02.12.2017

Брала в аптеке как гипоалергенные, теперь беру в магазинах

Достоинства: Недорогие, мягкий и качественный материал.

Отзыв: Купила эти трусики впервые в аптеке. Посоветовала фармацевт как гипоалергенные и ничем химическим не пахнущие подгузники. Понравились после использования пробного, теперь беру постоянно, и не только в аптеках, но и в магазинах обычных. Стоят они недорого, влагу впитывают хорошо. В них попа и правда сухая, без опрелостей, всяких покраснений и аллергических реакций.

30.11.2017

Удобные и хорошо впитывают

Достоинства: Мягкие, держат неплохо, мягкие и удобные.

Недостатки: Не замечали.

Отзыв: Сейчас выбрали эти подгузники на дневную носку. Удобные, хорошо тянутся. Не стесняют движений абсолютно. Носим их на прогулки, либо просто по дому бродить. Впитывают хорошо, примерно как подгузники. Мягкие, вообщем в плане ежедневной носки проблем никаких. На ночь надевать пробовали, держат, но все таки пока ночью в подгузах.

30.11.2017

Качество на высоте

Достоинства: Тонкие, не протекают, хорошо впитывают.

Недостатки: Только плюсы.

Отзыв: Классные трусики, пользуемся уже 3 месяца. На ощупь мягкие и лёгкие. Абсолютно ничем не пахнут, чем грешат другие производители. Трусики не спадают с ребенка во время игр и побегушек) )) Сидят плотно, но при этом не давят на животик. Отлично впитывают, каких-либо протеканий у нас не было. Сзади есть удобная липучка, чтобы выбросить использованные трусики. Носим с удовольствием!

01.11.2017

Отличные трусики для быстрорастущих детей

Достоинства: Недорогие, мягкие, размер подходит, не текут.

Отзыв: Трусики нам отлично подошли. Мы привереды в плане комфорта и размеров. Малышу то одни не нравятся трусики, то другие. Растем быстро, поэтому Хелен Харпер молодцы, что делают подходящие по размеру трусики, они не маломерят. Внутренний слой мягкий довольно таки, поэтому мой ребеночек, который раньше очень сильно реагировал, и постоянно высыпало раздражение, теперь довольный. Влагу держат они вполне себе приемлимо, пару-тройку часов точно, дальше я не проверяла, уже меняю трусики в любом случае… Читать далее

29.10.2017

Нежные и удобные

Достоинства: Хорошая впитываемость, удобство, материал.

Отзыв: Нам очень понравились, носим пока недели 3 наверное, но никаких упреков в их сторону нет. Впитываемость отличная, на ночь хватает слихвой, мягкие, приятно трогать даже. Соответственно кожа в порядке после них даже к утру. Посторонних запахов тоже нет, никакой химией не пахнет и в помине. Стоят вполне приемлемо, часто получается брать по скидкам.

28.10.2017

Без них не обойтись

Достоинства: Качество, тонкие, без запаха, приятный дизайн.

Отзыв: Трусики Хелен Харпер отличные, давно ими пользуемся. нареканий нет. Сидят плотно, что ребенок их и не замечает. удобные для постепенного приучения ребенка к горшку. Очень мягкие, спокойно одеваем их на ночь, ребенок спит спокойно, так как его ничего не беспокоит) )) Рекомендую!!!

22.10.2017

Подойдут для привередливых мам и детишек

Достоинства: Недорогие, попа сухая, не преет, не текут.

Отзыв: Давно хотела написать отзыв на трусики Helen Harper Baby. Пользоваться, а точнее покупать начала их недавно, только 3 месяц пошел. Малютка моя очень привередлива к комфорту. Чуть попе не удобно в трусиках - пиши пропало: и крики, и оры, и плачи, а то и все вместе одновременно. В общем, к выбору трусиков я подхожу скурпулезно, и выбор этих трусиков не случаен - мягкий слой, приятен на ощупь, малышке тоже нравится. Они не текут, даже когда малютка активно и быстро бегает. Нет в том числе скапл… Читать далее

18.10.2017

Хорошо впитывают

Достоинства: Мягкие, тонкие, не натирают, много впитывают, хватает на долго.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пользуемся этими трусиками уже 3 месяца! Впитывают они хорошо, жидкость равномерно распределяется по ним. Трусики надеваются без особых усилий, снять их можно, просто разорвав боковинки. Приятное дополнение – индикатор влажности) )) Трусики не висят между ножек, не мешают двигаться) )) Очень довольна трусиками Хелен Харпер!

20.08.2017

Проверенные опытом! Хорошие и надежные!

Отзыв: Долгое время не могла определиться с подгузниками. Казалось, что из-за недорогой цены обязательно должен был найтись изьян, и я долго их проверяла. Но нет! Их просто нет! У нас подгузник держится влагу стандартно часов 5, а может и больше гораздно! Я просто уже ребеночка не мучаю после, новый надеваю. Крепко и плотно сидит на малыше, резиночками обхватывает вокруг ножек и талии. В итоге малютка сам их не стягивает, и протечек никаких нет! У нас еще была проблемка, часто на попе сыпь после … Читать далее

Отзывы на Трусики-подгузники Helen Harper Baby в категории Уход за ребенком.