Трусики-подгузники Libero Dry Pants

Трусики-подгузники Libero Dry Pants отзывы

4,9
30.09.2017

Хорошие подгузы

Отзыв: Так же покупаю марку Либеро, которая меня абсолютно всем устраивает. В первую очередь Либеро не дорогие, что крайне важно практически для каждого. Нравится, что подгузники очень удобно и снимать и одевать. Никакой аллергии подгузы не вызывали ни разу. Сидят подгузники плотно и поэтому не спадают, что очень хорошо. Нигде ребенку ничего не натирает. Минусов не обнаружила.

30.09.2017

Качественные подгузники

Достоинства: Качественные, не протикают.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: На эти трусики подгузники мы перешли сравнительно недавно, так как с наступлением лета из-за жаркой погоды, ребенку необходимы были легкие с дышащей поверхностью подгузники, остановились на Libero Dry Pants, они и по стоимости не слишком дорогие и по качеству отменные. Кожа в них дышит, не вызывают раздражение, а также покраснения. Ребенок ходит сухим, не протекают.

29.09.2017

Качественные и доступные

Достоинства: Хорошо справляются со своей функцией.

Недостатки: Слегка объемны.

Отзыв: Пользуюсь подгузниками Libero второй год. Сейчас перешли на трусики Dry Pants. Перепробовав несколько брендов остановились на Libero из-за сочетания качества и доступности. Трусики Libero приятные, мягкие и нежные. Ребенку ничего не натирает. Подгузники не протекают. Мягкая резинка надежно фиксирует и хорошо тянется. Носить подгузники удобно. Кожа моего ребенка от Libero не раздражается. Данный производитель мне очень нравится именно исполнением прямой функции своего продукта. Трусики чуть толще… Читать далее

25.09.2017

Надежные подгузники

Отзыв: А мне тоже больше всех приглянулись подгузники Либеро, которые покупаю на протяжении нескольких месяцев для своей двойни. Подгузники крепкие и надежные. Нравится, что они держатся на ребенке хорошо и не спадают. Ребенок может запросто бегать и двигаться в подгузнике и никакого дискомфорта подгузник для ребенка не составит. Хорошо, что еще выпускают такие качественные подгузники.

04.12.2013

Нам понравились

Достоинства: Одеваются легко, плотно прилегают, влага распределяется равномерно.

Отзыв: Когда доченька сама пару раз растегнула подгузник и его содержимым развела узоры по всему манежу, вопрос о трусиках встал ребром)) Подруга посоветовала Libero dry pants, мы попробовали и нам понравилось. Одеваются они легко, к попке прилегают плотно, когда наполняются, то вся влага у нас расходится равномерно. В соотношении цена-качество – это лучший для нас вариант.

Отзывы на Трусики-подгузники Libero Dry Pants в категории Уход за ребенком.