Судак

Судак отзывы

4,8
21.01.2015

Родственник окуня

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Судак живет только в чистых водоёмах, с достаточным кислородом. Это та рыба, которую не страшно покупать, она "чистюля". Мясо судака это кладезь витаминов и минеральных веществ. Очень полезная рыбка, а если правильно приготовить, ещё и очень вкусная. Рекомендую.

28.01.2015

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Я очень люблю рыбу, особенно судака в любом виде, в духовке с лимончика, или жареную, а еще уху, а мое коронное блюдо судак копченый на яблочный шапках, ням-ням. Судак рыба не костлявая этим она мне и нравится. Рекомендую всем приготовить это не только вкусно и полезно.

09.11.2013

Ловля

Достоинства: Блюдо из рыбы.

Отзыв: Ловля судака в нашей речке не так популярня, его найти достаточно сложно, но со слов дедушки я знаю пару мест, которые кроме меня никто не посещает. Ловля этой рыбы довольно интересна, использую я для этого спиннинг или обычную поплавочную удочку. В наших рыболовных магазинах довольно много приманок для судака, но больше всего подходят силиконовые приманки, потому что их стоимость не так высока, а шанс зацепа за корягу большая. Ловля происходит вечером, когда солнце уже почти не светит, судак вы… Читать далее

04.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Полезна и вкусна.

Недостатки: Чистить тяжеловато.

Отзыв: Когда эта рыба появляется на моем столе это праздник. Мягкое белое мясо и вкус. Она хороша и жаренная и в духовке и тушенная с овощами. А какие вкусные котлеты, ну совсем не уступают магазинным и мясным. Мой внук с удовольствием ест, еще и добавку просит. Хотя не много тяжеловато ее чистить, но она того стоит.

11.04.2015

Речной хищник

Достоинства: Быстро готовится.

Недостатки: Колючие плавники.

Отзыв: На вид грозная, даже опасная рыба. а вот жареная с лучком и морковью под майонезом просто чудо. преимущество в том что практически нет костей, быстро готовится и вкус нежный, но при обычной жарке получается суховатой из -за отсутствия подкожного жира. прекрасно подойдет для диетического питания.

13.04.2019

Царская рыба

Достоинства: Отличные вкусовые качества.

Отзыв: Из всех представителей окунёвых это лучший представитель вида, да наверное и может поспорить и со многими другими представителями других видов как по вкусовым качествам так и в процессе его лова. Как его ещё называют КЛЫКАСТЫЙ, но ведь он в действительности соответствует данному образу. Остановлюсь на вкусовых качествах, несомненно он хорош как и в ухе на костре, так и в домашних условиях приготовления, подходит и гурманам и просто как блюдо к праздничному столу. Но по личному убеждению приготов… Читать далее

09.10.2018

Вкусно и апетитно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю копченного судака и хе из судака. Судак и жареный очень вкусный я так думаю если правильно сделать Судак рыба очень вкусная, но при жарке суховатая. Его всё-таки готовить заливным. Но его можно просто отварить, добавив в воду: соль 1чайную ложку песка хмели-сунели (щепотку) 1 резаную луковицу 3 столовые ложки подсолнечного масла. Вот тогда и судак и любая другая рыба получается очень сочной и вкусной. Попробуй!

08.03.2018

Самый желанный трофей

Достоинства: Очень вкусный, активно сопротивляется при ловле.

Недостатки: Редко встречается, тяжело подобрать приманку.

Отзыв: Судак очень редкая и хитрая рыба, тем он желаннее для спинингиста ловится в глубоких ямах на течении, на перекатах, очень активно сопротивляется лучшая приманка силиконовая рыбка или паралоновая с джиг головкой проводка ступенчатая с большими паузами у судака очень крепкая голова, поэтому подсекать нужно сильно, крючки должны быть всегда острые, для избежания обидных сходов мясо очень нежное и вкусное.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

12.07.2015

Один из лучших

Отзыв: Я бы сказал, что суда один из лучших, доступных и полезный вид рыбы. Кости большие, мелочи очень мало, поэтому есть его достаточно удобно. в любом случаи посмаковать мясом можно и выбирая кости. Судак вкусный при запекании, жарке, даже в суп....

03.03.2014

Вкусная рыба

Достоинства: Вкусная рыба.

Отзыв: Судак-хищная рыба. водится в реках. в глубоких местах. Мясо судака белое и очень вкусное. Впервые в жизни я поймал судака на донную удочку еще в детстве. И с тех пор не разу мне не удавалось его поймать. В нашей реке он водился, но река обмелела и стала не судоходной. И судак из реки ушел. Жалко.

11.09.2013

Хорошая рыба

Отзыв: Это рыба вырастает да крупных размеров и вкусная считаю что это самая мощная рыба которую я ловил советую попробовать рыбачить на нее.

04.07.2013

Хорошая рыба

Достоинства: Хороший вкус!

Недостатки: Мало в продаже в (наших краях) и ловится трудно!

Отзыв: Недавно купил в магазине рыба очень понравилась, решили впоймать самим но те так то это легко! рыба очень вкусная, но впоймать ее очень трудно а магазиной не хочется!

Отзывы на Судак в категории Рыбалка и Охота.