Мультивитамины для женщин Irispharma

Отзыв о Мультивитамины для женщин Irispharma:
Буду принимать еще раз мультивитаминный комплекс для женщин

15.01.2024

Достоинства

Отличный эффект, обширный и качественный состав, нет побочных эффектов, демократичная цена, 120 капсул в упаковке.

Недостатки

Не выявила недостатков.

Отзыв

Почему же я вообще решила принимать БАДы? Начну с того, что холод я не переношу, с детства болею чуть ли не всю зиму. Эта зима выдалась вообще супер холодной, аж до -30 доходило. Вместо активного отдыха я лежала дома, так как сил ни на что нет, иммунитет ослабленный, постоянная сонливость. Я сама, да и муж намекал, что нужно что-то делать. Все-таки бодрое состояние жены - залог благополучия в доме))

Тогда я и решила поискать для себя какую-нибудь биологически активную добавку, чтобы вернуть свой организм в тонус, восстановить силы и энергию. На маркетплейсе было много разных бадов, но единственные, которые мне реально понравились - мультивитаминный комплекс для женщин от бренда IRISPHARMA. Во-первых, у них качественный и обширный состав, в котором нет красителей и консервантов, а есть 24 активных компонента, от витаминов до альфа-липоевой кислоты. Во-вторых, цена за 120 капсул достаточно лояльная (этих 120 капсул хватит на 4 месяца приема, то есть на 4 курса). В-третьих, в целом формат капсул для меня более привлекательный, так как их проще глотать. Ну и отзывы о бренде были отличные. Я решила, что нужно брать!

Сразу скажу, что каких-либо побочных эффектов от комплекса у меня не было. Ни тошноты, ни болей, ни головокружений. Наоборот, будто я уже с первой таблетки почувствовала прилив сил)) но это наверное было внушение)) Реальный эффект стал ощутим через пару-тройку недель после начала приема. Я наконец-то согласилась поехать с мужем кататься на лыжах! Причем энергии у меня было море, мы чуть ли не весь лес объехали. А еще большим удивлением было то, что я не заболела, хотя раньше слегла бы с температурой сразу. В концу приема курса у меня наладился режим, стала более спокойная и стабильная в своем настроении.

Не пожалела, что купила именно бад от Ирисфармы. Всем могу посоветовать от чистого сердца!

Мультивитамины для женщин Irispharma фото 1 Мультивитамины для женщин Irispharma фото 2