Мультивитамины для женщин Irispharma

Отзыв о Мультивитамины для женщин Irispharma:
Специальный комплекс витаминов для женской красоты и здоровь

07.03.2024

Достоинства

Рабочий состав, появилась энергия, укрепился иммунитет, компоненты для красоты кожи и ногтей.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Вообще с брендом Ирисфарма я уже косвенно знакома, осенью покупали мультивитамины, только не женские, а для мужа. И я конечно заинтересовалась тоже, потому что своими глазами вижу как у мужа в положительную сторону изменилось самочувствие и улучшилось здоровье.

А у меня есть как раз проблемы с энергией, всегда чувствую себя уставшей, не высыпаюсь, хотя и ложусь не поздно. Заказывала ""Мультивитамины для женщин"" на ВБ, приехали быстро и отлично упакованы, точно видно, что их до меня никто не вскрывал.

После месяца с небольшим уже могу отметить явные улучшения в своем самочувствии: улучшилось качество сна, сплю я ровно столько же, сколько и раньше, но теперь высыпаюсь и действительно отдыхаю за ночь, днем успеваю переделать кучу дел, всё наконец-то в радость, а не в тягость.

Муж тоже улыбается, говорит, что рад видеть меня такой энергичной и в хорошем настроении. Да я и сама рада, всё благодаря Ирисфарме.

Мультивитамины для женщин Irispharma фото 1