Зубная паста Revyline Smart

Отзыв о Зубная паста Revyline Smart:
Эта зубная паста оказалась лучше своих предшественников

07.01.2024

Достоинства

Свежесть дыхания.

Недостатки

Отзыв

Однажды увидела на полке пасту неизвестной мне фирмы, но выделяющейся своим дизайном и решила приобрести. Оказалось, что не зря. Данный товар отлично справляется с удалением резких запахов, например, таких как чеснок. Свежесть дыхания сохраняется до следующего приема пищи. Защита от кариеса присутствует, по крайней мере я не заметила появления новых очагов. Паста расходуется экономично, так как образуется достаточное количество пены при чистке. Мне хватило одного тюбика примерно на 7 месяцев. После чистки образуется приятное послевкусие. Паста хорошо борется с желтым налетом, совсем белоснежные зубы вы конечно не получите. Во время чистки паста бережно очищает зубы и десна без повреждений. Приятный вкус, адекватная цена, свежесть дыхания, защита от кариеса - это основные достоинства, которые я могу перечислить. Думаю, что средство подойдет и для чувствительных зубов. Явных недостатков я не обнаружила, поэтому в дальнейшем планирую повторить покупку. Наверное это лучший вариант зубной пасты, который я приобретала.