Кавказская мазь для суставов

Отзыв о Кавказская мазь для суставов:
Забыла про боль в колене после курса кавказской мази

18.12.2023

Достоинства

Продолжительный эффект, натуральный состав, быстро впитывается.

Недостатки

Нет в аптеках.

Отзыв

Последнее время начала ощущать ноющую боль в колене, которая во время плохой погоды только усиливалась. Пробовала разные мази, но их эффект был моментальный, но недолгосрочный. Они просто убирали боль на какой-то промежуток времени. На просторах интернета отыскала средство под названием кавказская мазь, которая должна была решить мою проблему.

По началу пыталась найти средство в аптеках, но там такого нет, поэтому заказала на вайлдберрисе, потому что уже хотелось быстрее начать курс, чтобы не затягивать.

В первую очередь я заказывала мазь из-за её состава. Состав полностью натуральный. Думаю, что каждый из компонентов по-своему благоприятно действует на организм. В составе содержатся разные травы, пчелиное маточное молочко и разнообразие экстрактов.

Упаковка у мази яркая. Она выполнена в жёлтых и зеленых цветах. Однако в основном коробка белая, присутствуют только яркие элементы. По середине коробки на жёлтом фоне тёмно-зеленым цветом написано название средства, и нарисованы горы. По бокам коробки присутствует информация о самой мази, но в коробку вложена более подробная инструкция.

После нанесения мазь проявляет теплоту, которая уменьшает боль. Мне понравилось, что средство быстро и без каких-то липких следов впитывается в кожу. Мазь хорошо размазывается по коже, поэтому его расход минимальный. Несмотря на небольшой объём, средства мне хватило на весь курс.

При нанесении нет резкого аромата, но немного чувствуются какие-то травы.

Я пользовалась 2 раза в день. Примерно уже на первой неделе боль стала не такая сильная. Где-то на 2 неделе стала появляться реже и ослабевать. С каждой неделей курса боль в колене уходила всё сильнее. После полного курса, который длился 5 недель, боль совсем пропала. Даже если на улице дождь, то колено не болит. Прошёл уже месяц после курса и боль не возвращается.