Фильм "Легенда о самбо" (2022)

Отзыв о Фильм "Легенда о самбо" (2022):
Неплохо

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет, ребята и сегодня я пишу очередной отзыв про фильм, и сейчас я пишут отзыв об фильме "", и поделюсь своим мнением на счёт данной работы, и скажу стоит ли вообще смотреть или же нет, ну что же начнем. Начинать я бы хотел с рассказа плюсов данного фильма, во первых стоит отметить конечно же юмор данного фильма, юмор очень тонкий, смешной Нуи конечно подходящий в тему и атмосферу, и как по мне юмор очень важный фрагмент хорошего фильма, поэтому однозначно плюс за юмор. А второй плюс данного фильма это как по мне хорошая работа сценаристов, если вы углубитесь в сюжет фильма то вам думаю очень даже понравится сюжет, и это очень хорошо, ведь сюжет главный фрагмент всего фильма, на сюжете строиться все и сценаристы очень даже неплохо постарались над сюжетом и это очередной плюс, во третьих хотел бы отметить из плюсов ещё и актерскую игру актеров, актерская игра тоже очень важна как по мне, ведь из-за плохой актёрский игры вам может не понравиться фильм, но тут с актерской игрой все на высоте, актеры очень реалистично сыграли свой роли, и вы даже можете забыть что смотрите фильм, а из минусов я если честно ничего не заметил, поэтому тут явная пятерка, и на этом все, всем спасибо за внимание!