L-CITRULLIN MALATE 200g от MAGIC ELEMENTS

Отзыв о L-CITRULLIN MALATE 200g от MAGIC ELEMENTS:
Взрывные тренировки

Безопасность
19.12.2023

Достоинства

Форма малат.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно занимаюсь спортом и пробовала множество различных добавок для повышения своей физической формы. Однако аминокислота L-цитруллин оказалась настоящим открытием! Я заметила значительный рост мышечной массы, улучшение восстановления после тренировок и увеличение выносливости во время физических нагрузок. Более того, этот продукт не вызывает никаких побочных эффектов.

По составу: Как заявляет производитель это 100% L-цитруллин, иначе говоря, в порции 1 грамм, мы получаем 1 грамм L-цитруллина. Я его использовала в качестве одно из ингредиентов моего предтренировочного коктейля. И хочу сказать вам, что он рабочий.

Добавление аминокислоты L-цитруллин в мой предтренировочный коктейль, оказалось настоящим открытием для меня! У меня постоянно возникала усталость и нехватка энергии, особенно после тренировок. Но после начала приема L-цитруллина я заметила значительное улучшение в своей физической выносливости. Теперь я могу тренироваться дольше и интенсивнее, не чувствуя себя истощенной. Рекомендую всем спортсменам и активным людям!

L-CITRULLIN MALATE 200g от MAGIC ELEMENTS фото 1