Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S:
Необычно выглядит и спасает от ожогов

23.04.2024

Достоинства

Дизайн, хорошо держит температуру.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Выбрал я этот чайник по многим причинам. Первое — дизайн. Вроде простой, однотонный, даже такой, угловатый, но выглядит почему-то необычно. Если буду делать ремонт кухни, переезжать или делать перепланировку — думаю, что будет универсальным и подойдет под любой интерьер. Второе — регулировка со смартфона. Как бы да, я уже знаю, что такая функция есть, видел ее и на других чайниках, так что почему бы не иметь такой же возможности уже на своем, при том, что это будет в совокупности и с другими его плюсами? Следующее — строение корпуса и материалы. Об чайник, как и обещано, действительно не обожжешься, даже если он только что скипел. Нет, ну если минут 20 подержать, то может быть и получится, но и в этом я не уверен. Это и в будущем может быть полезно, если ребенок случайно за него схватится, да и я, когда жил с родителями еще несколько раз попадал в такую ситуацию и приятного было мало. У чайника есть функция автоподогрева, но по моим наблюдениям и из-за его конструкции он сам по себе отлично сохраняет температуру на протяжении достаточно длительного времени. Еще есть несколько режимов температуры на выбор — выбираются они с помощью кнопок на верхней части рукоятки. Редмонд часто прибегают к такому решению, и, думаю, не зря — это достаточно удобно.