Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S отзывы

23.04.2024

Необычно выглядит и спасает от ожогов

Достоинства: Дизайн, хорошо держит температуру.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Выбрал я этот чайник по многим причинам. Первое — дизайн. Вроде простой, однотонный, даже такой, угловатый, но выглядит почему-то необычно. Если буду делать ремонт кухни, переезжать или делать перепланировку — думаю, что будет универсальным и подойдет под любой интерьер. Второе — регулировка со смартфона. Как бы да, я уже знаю, что такая функция есть, видел ее и на других чайниках, так что почему бы не иметь такой же возможности уже на своем, при том, что это будет в совокупности и с другими его… Читать далее

28.03.2024

Проверенный чайник от надежного производителя.

Достоинства: Кипячение скоростное, объем максимальный большой.

Отзыв: От производителя Рэдмонд у меня уже мультиварка служит третий год без проблем, пылесос недавно купила, тоже хорош. Вот пришло время и чайник приобрести новенький. Как и вся остальная техника – хорош сборкой и материалами. Цена не кусается, ну а сам чайник выполняет свою работа на пять с плюсом. Полный объем наливаю всегда, он за несколько минут его прокипятить. Еще одна фирменная фишка бренда – дистанционное управление, тут оно тоже есть, мне нравится так управлять).

27.01.2024

Выглядит стильно, кипятит быстро

Отзыв: Доверяю этому чайнику кипячение воды, так как, по сути, он умный. Управлять могу как со своего смартфона дистанционно, так и голосом своим собственным, на то это и умный чайник. Температуру нагрева выбираю самостоятельно, здесь это удобно сделано, да и большой плюс, что обжечься нельзя о корпус нагретого чайника, так как там стенки двойные и воздушная прослойка. Удобно, думаю.

19.12.2023

Управляю со смартфона

Достоинства: Можно управлять на расстоянии, есть настройки, точный нагрев имеется.

Недостатки: Я ничего не выделил из такого.

Отзыв: Изначально мне просто понравился дизайн этого чайника, но решающим стало то, что у него есть дистанционное управление, через которое можно не только настроить подсветку, но ещё и температуру воды с точностью до градуса, так что могу пить чай теперь со спокойной душой и нужной температурой. ).

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S в категории Электрочайники и Термопоты.