Электрочайник REDMOND SkyKettle M170S-E отзывы

22.04.2024

Необычный и прикольный

Достоинства: Красивый дизайн, скорость нагрева воды, хороший объём.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Пользуюсь этим чайником уже где-то полтора года, он таким прикольным оказался. Хотя, по правде говоря, изначально я купилась чисто только на его дизайн, и даже не думала, что чайник окажется настолько хорошим. Думала, что он будет у нас на даче, но нет, стоит теперь в квартире, ежедневно воду греет, хороший такой оказался).

29.03.2024

Красивый чайник

Достоинства: Узор на корпусе, специальная подставка, материалы качественные.

Недостатки: Ничего плохого.

Отзыв: Этот электрический чайничек меня порадовал, он так быстро закипает, на самом деле. Я даже немного не ожидала, что скорость такая будет. Материалы качественные, хорошие, особенно мне нравится узор на корпусе, честно говоря. Есть здесь 5 температурных режимов, это мне прям нравится, да ещё и двойные стенки имеются.

19.03.2019

ДУ огонь!!!

Отзыв: Чайник прочный и думаю, что достаточно долговечный. У меня он пол года и за все это время никаких нареканий к качеству не возникло. Особенно нравится пользоваться удаленным управлением. Утром просыпаюсь и сразу его включаю. Кипит быстро, тихо. Не течет. Свою цену оправдал ее в первый месяц использования. Гарантия на него большая прилагалась.

26.02.2019

Есть дистанционное управление!

Отзыв: Есть дистанционное управление, поэтому первым делом решила его опробовать и скачала программу. Работает без глюков. Оценила этот момент на пятерку. Материал корпуса прочный. Нагревательный элемент закрыт. Можно не только быстро вскипятить, но и подогревать воду до нужной температуры. Ручка прорезиненная. Цена невысокая, а качество супер.

Отзывы на Электрочайник REDMOND SkyKettle M170S-E в категории Электрочайники и Термопоты.